[Officiel] Xiaomi Robot Vacuum X20 Max | Station connectée tout-en-un, 8 000 Pa puissant ventilateur d'aspiration Noir

Xiaomi X20 Max 2,5 L Sans sac Noir

offres d'occasion à partir de

[Officiel] Xiaomi Robot Vacuum X20 Max | Station connectée tout-en-un, 8 000 Pa puissant ventilateur d'aspiration Noir

Prix total le moins cher
IDEFRS50 (50 € de remise dès 349 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
341,44 €
Livraison gratuite

Xiaomi Robot Vacuum X20 Max, Base Tout-en-Un avec Lavage Auto à Eau Chaude & séchage, 8000Pa d'aspiration, Bras Extensible, LDS, Brosse Anti-nœuds, détection de Tapis, app Mi Home

2 à 3 jours ouvrés
403,66 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot - XIAOMI - X20 Max - 8000Pa - Station tout-en-un - Navigation LDS

5 à 6 jours
409,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi X20 Max Robot Aspirateur Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
410,44 €
Livraison gratuite

X20 MAX EU

Se renseigner auprès du vendeur
416,19 €
Livraison gratuite

Xiaomi X20 Max Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
420,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

XIAOMI X20 MAX EU Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
431,16 €
Livraison gratuite

Xiaomi Aspirateur robot X20 Max, station d’entretien tout-en-un avec lavage à l’eau chaude et séchage, 8000 Pa d’aspiration, bras extensible, scanning laser LDS, brosse anti-emmêlement, détecteur de t

1-2 jours
440,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Robot Vacuum X20 Max, Base Tout-en-Un avec Lavage Auto à Eau Chaude & séchage, 8000Pa d'aspiration, Bras Extensible, LDS, Brosse Anti-nœuds, détection de Tapis, app Mi Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 3,9 kg
Hauteur 97 mm
Diamètre 35 cm
Dimensions de la base (l x p x H) 340 x 420 x 563 mm

Détails techniques

Contenu de l'emballage Main Unit × 1 Omni Station × 1 Main Brush × 1 (pre-installed) Main Brush Cover × 1 (pre-installed) Dust Compartment × 1 (pre-installed) Clean Water Tank × 1 (pre-installed) Dirty Water Tank × 1 (pre-installed) Mop Pad × 2 (pre-installed on mop pad holder) Side Brush × 1 Mop Pad Holder × 2 User Manual × 1 Cord Set × 1 Quick Start Guide × 1 Warranty Notice × 1 Washboard Base Extender × 1 Washboard x 1 (pre-installed)
Brosse de nettoyage Oui
Puissance d'aspiration 7000 Pascal

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Station d'accueil incluse Oui

Design

Couleur du produit Noir
Type de conteneur à poussière Sans sac
support smartphone à distance Oui
Forme Rond

Puissance

Tension d'entrée AC 200 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Consommation électrique typique 55 W
Temps de marche 160 min
Tension des piles 14,4 V
Capacité de la batterie 5200 mAh

représentation / réalisation

Type de navigation Laser Distance Sensor (LDS)
Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Amazon Alexa Oui
Retour automatique à la station de base Oui
Contenance en poussière (total) 2,5 L
Lavage humide Oui
Capacité du réservoir d'eau 4 L

Informations sur le produit

En bref

• Écran : 6,9 pouces OLED, résolution FHD+.
• Performance : Processeur octa-core, 8 Go de RAM.
• Photo : Caméra 108 MP, modes avancés.

Produits similaires

INF Kit d'accessoires pour robot aspirateur Xiaomi X20 Pro/X20 Max
32,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hogastra Accessoires aspirateur Xiaomi X20 Max/D109GL – brosses, filtre HEPA, sac tissu
2,51 €
Comparer 16 prix
fr.aliexpress.com
Livraison à partir de 1,99 €
Compatible Avec Xiaomi, OV21CN / 5 Pro X20 Max Robot Aspirateur PV31CN OV31GL, Brosse Principale Sans Enchevêtrement, Nettoyeur, Brosse Primaire
34,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac À Poussière, Compatible For Aspirateur Robot Xiaomi X10 / X10+ / X20+ / X20 Pro / X20 Max / M30 / M30 Pro / M30S / M40 / B116 / C102CN(24PCS)
80,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
[Officiel] Xiaomi Robot Vacuum X20 Max | Station connectée tout-en-un, 8 000 Pa puissant ventilateur d'aspiration Noir

Offre la moins chère

[Officiel] Xiaomi Robot Vacuum X20 Max | Station connectée tout-en-un, 8 000 Pa puissant ventilateur d'aspiration
341,44 €
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com