Boitier PC - XIGMATEK - Aqua V Arctic - Sans alimentation - Cube - Format ATX - Blanc

Xigmatek Boîtier PC Aqua V Arctic – Cube ATX sans alimentation – Blanc

offres d'occasion à partir de

Boitier PC - XIGMATEK - Aqua V Arctic - Sans alimentation - Cube - Format ATX - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boitier Moyen Tour ATX Xigmatek Aqua V RGB avec panneaux vitrés (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
92,38 €
Livraison gratuite

Boitier PC - XIGMATEK - Aqua V Arctic - Sans alimentation - Cube - Format ATX - Blanc

2 à 4 jours
92,52 €
Livraison gratuite

Xigmatek Aqua V Blanc

2 jours ouvrés
104,60 €
Livraison gratuite

Boitier PC - - Aqua V Arctic - Sans alimentation - Cube - Format ATX - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
105,58 €
Livraison gratuite

Boitier PC - XIGMATEK - Aqua V Arctic - Sans alimentation - Cube - Format ATX - Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
105,58 €
Livraison gratuite

Xigmatek Aqua V Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
106,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boitier Moyen Tour E-ATX Xigmatek Quantum RGB avec panneaux vitrés (Blanc)
67,71 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Xigmatek Boîtier PC Gaming G Pro Moyen tour E-ATX panneau vitré sans alimentation Noir
58,14 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Xigmatek Boîtier PC Endorphin WD Noir – Moyen tour E-ATX – Sans alimentation
99,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Xigmatek Boîtier Moyen Tour ATX Alphard – RGB, panneau vitré – Noir
68,02 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitier Moyen Tour ATX Xigmatek Aqua V Air RGB avec panneaux vitrés (Blanc)
83,24 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitier PC - XIGMATEK - Aqua V Arctic - Sans alimentation - Cube - Format ATX - Blanc

Offre la moins chère

Le boîtier PC Aqua V Blanc de Xigmatek allie design moderne et fonctionnalités avancées. Compatible ATX, il offre une gestion efficace des câbles et une circulation d'air optimisée. Équipé de ports USB 3.0 et de plusieurs emplacements pour ventilateurs, il est parfait pour les gamers. Son verre trempé met en valeur vos composants tout en assurant un refroidissement optimal.
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.