Xilence M403PRO.W.ARGB AMD et Intel Ventilateur de processeur, 120mm PWM ARGB Ventilateur, 150W TDP, transparent/blanc/argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison à 13,24 €

Xilence M403PRO.W.ARGB Refroidisseur CPU

Prix total le moins cher
5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Xilence M403PRO.W.ARGB AMD et Intel Ventilateur de processeur, 120mm PWM ARGB Ventilateur, 150W TDP, transparent/blanc/argent

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

XILENCE - M403PRO.W.ARGB - Ventirad Multi-Socket - 120 mm

1 à 2 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur processeur Xilence Performance M403 Pro ARGB (Blanc/Gris)

1 à 2 jours ouvrés
26,04 €
Livraison gratuite

XILENCE - M403PRO.W.ARGB - Ventirad Multi-Socket - 120 mm

2 à 4 jours
27,56 €
Livraison gratuite

Xilence M403PRO.W.ARGB AMD et Intel Ventilateur de processeur, 120mm PWM ARGB Ventilateur, 150W TDP, transparent/blanc/argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison gratuite

Performance C Series M403PRO.W.ARGB - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1156, AM2, AM2+, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+,

Se renseigner auprès du vendeur
33,65 €
Livraison gratuite

Xilence Performance C Series M403PRO.W.ARGB - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1156, AM2, AM2+, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA1151, AM4, LGA1200) - cuivre avec embas

Se renseigner auprès du vendeur
33,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xilence M403PRO.W.ARGB AMD et Intel Ventilateur de processeur, 120mm PWM ARGB Ventilateur, 150W TDP, transparent/blanc/argent

Offre la moins chère

Dimensions du refroidisseur : 120 mm de longueur, 71,6 mm de largeur, 142 mm de hauteur Compatible avec les sockets Intel : LGA 1700, LGA 1200, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, et avec les sockets AMD : AM5, AM4 Puissance de refroidissement : Le refroidisseur refroidit efficacement tous les processeurs AMD et Intel courants avec une TDP de 150 W Ventilateur ARGB PWM de 120 mm : La vitesse du ventilateur et l'éclairage sont configurables individuellement Contenu de la livraison : Refroidisseur CPU M403PRO.W.ARGB Multi Socket, ventilateur ARGB PWM de 120 mm, pinces pour ventilateur, pâte thermique, supports AMD/Intel, plaque arrière Intel, manuel d'installation, vis de montage, séparateur RGB, mini contrôleur SATA ARGB
22,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Xilence Refroidisseur CPU M403PRO.ARGB 120 mm PWM ARGB 150W TDP Multi-socket AMD et Intel Noir
19,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €