Xiwai Adaptateur de carte d'extension PCI Express 4 ports PCI-E vers USB 3.0 HUB 5 Gbps pour carte mère
chenyang Low Profile 4 Ports PCI-E vers USB 3.0 HUB adaptateur de carte d'extension PCI Express 5Gbps pour carte mère
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,91 €
Livraison gratuite
chenyang Low Profile 4 Ports PCI-E vers USB 3.0 HUB adaptateur de carte d'extension PCI Express 5Gbps pour carte mère
Prix le moins cher
15,91 €
Livraison à 3,99 €
JSER Carte à profil bas 4 ports PCI-E vers USB 3.0 HUB PCI Express Carte d'extension 5 Gbps pour carte mère
19,80 €
Livraison à 3,99 €
JSER Carte à profil bas 4 ports PCI-E vers USB 3.0 HUB PCI Express Carte d'extension 5 Gbps pour carte mère
31,58 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiwai Adaptateur coudé à 90° USB 3.1 Type C USB-C vers PD (4,8 x 1,7 mm) Bleu
13,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Xiwai Câble micro USB OTG coudé à gauche à 90° vers la gauche pour imprimante, scanner, disque dur 60 cm
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
JSER Xiwai Câble de charge type C USB-C femelle vers alimentation CC PD pour ordinateur portable 18-20 V (5,5 x 2,5 mm)
10,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Xiwai Adaptateur SATA 7 broches femelle vers 7 broches mâle coudé à 90 degrés pour carte mère pour ordinateur de bureau SSD HDD
7,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
JSER Xiwai BCM94360CS2 BCM943224PCIEBT2 Carte sans fil vers NGFF M.2 Key A/E-Key Adaptateur
9,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €