Xlab Delta 105 Bottle Cage Noir

Xlab Delta 105 Bottle Cage Noir Black

Xlab Delta 105 Bottle Cage Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

XLAB Delta 105 Porte-Bouteille D'Eau Monté Sur Selle, Angle Ajustable - Noir

Livrera sous 13 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
71,59 €
Livraison à 33,06 €

Xlab Delta 105 Support pour Bouteille, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,09 €
Livraison gratuite

Xlab Delta 105 Support pour Bouteille, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 9,99 €
Xlab Delta 105 Bottle Cage Noir

Offre la moins chère

Porte-bouteilles à faible coût avec une nouvelle cage fabriquée en Italie. Comportant 60% plus de force de poignée de cage que le modèle original!Caractéristiques:Le système à une bouteille permet de replacer facilement une bouteille derrière la selle pour un accès facile à ,hydratationEmplacement idéal pour une bouteille supplémentaire lors de longues sorties d'entraînement ou de tours du siècleNOUVELLE version italienne améliorée, les cages Xenon augmentent la force de préhension de la cage de 60% par rapport au modèle originalSe monte bas pour ne pas entraver votre capacité à monter et descendre du véloIdéal pour les acheteurs de système d'hydratation arrière première fois:Conception ergonomique de sorte que vous pouvez facilement accéder à la bouteille, même avec une flexibilité limitéePas de problème pour monter et descendre du vélo. La position de montage basse offre suffisamment d'espace pour basculer facilement votre jambe sur la selleAjuster la hauteur de la bouteille jusqu'à
59,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)