Xlab Rocket Pocket Xl Frame Bag Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

XLAB Rocket Pocket XL Sac De Tube Supérieur/De Potence Noir

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
43,92 €
Livraison à 33,06 €

Xlab Sac de Poche fusée XL (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 9,99 €

Xlab Sac de Poche fusée XL (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite
Xlab Rocket Pocket Xl Frame Bag Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques:IRONMAN WORLD CHAMPIONSHIP gagnante sac par Pete Jacobs!Accès rapide à la nutrition avec un toboggan à glissière ultraGardez des comprimés ou des pilules séparées avec la poche intérieure à portée de mainbas caoutchouté maintient le sac à sa placePeut contenir un énorme 2 bars et 4 gelsPlus Aérodynamique:réduit effectivement traînée causée par la tige et casque espaceurs.Même largeur que le tube de tête (sac de taille standard), donc aucune augmentation de la surface frontale.72 avant degré bien ajusté contre la tige.Tapered profil de conception aérodynamique.Super lisse basse extérieure de friction de la peau réduit la traînée.Non Sway Conception:surfaces antidérapants en dessous et sur le devant du sac poignée tube supérieur et le dos de la tige.sangles supplémentaires avant de longues permettent sac d´être attaché à vélos avec des câbles entrant dans le tube supérieur derrière le casque.Plus facile à utiliser:Situé à proximité tout en conduisant.fermeture à glissièr
37,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Xlab Sac de Poche fusée XL (Noir)
49,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Xlab Rocket Pocket Plus Frame Bag 0.75l Noir
Livraison à 2,99 €
XLAB Rocket Pocket Sac De Tube Supérieur / De Potence Noir
39,05 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 33,14 €