Xlab Stealth Pocket 500c Frame Bag Noir

XLab Sac de cadre Stealth Pocket 500c – Noir

Xlab Stealth Pocket 500c Frame Bag Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de cadre xlab stealth pocket 500 c carbon noir

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Xlab Stealth Pocket 500 C Sac, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 9,99 €
Xlab Stealth Pocket 500c Frame Bag Noir

Offre la moins chère

Sacoche de cadre XLAB Stealth Pocket 500CAtteignez le summum de l´efficacité aérodynamique et du stockage de nutrition sur votre vélo avec la sacoche de cadre XLAB Stealth Pocket 500C. Conçue pour le triathlète et le contre-la-montre dévoué, cette sacoche de tube supérieur haut de gamme s´intègre parfaitement au cadre de votre vélo, éliminant la traînée associée aux sacs à scratch traditionnels. Sa conception à boulonner offre une connexion sécurisée et stable, vous permettant de vous concentrer entièrement sur vos performances.La Stealth Pocket 500C est la solution ultime pour les cyclistes recherchant une configuration épurée, professionnelle et anti-vent. Sa forme aérodynamique soigneusement conçue est destinée à réduire la traînée, tandis que son angle frontal de 72 degrés s´ajuste parfaitement derrière la potence, lissant le flux d´air sur la sacoche. Ce système de montage direct améliore non seulement l´aérodynamisme de votre vélo, mais offre également une stabilité inégalée, mêm
51,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Xlab Torpedo Versa 500 Système d'hydratation Avant en Fibre de Carbone Noir
230,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
XLAB système d''hydratation TORPEDO VERSA SLIM
242,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
XLAB système d''hydratation TORPEDO VERSA SLIM
242,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Xlab Stealth Pocket 100c Frame Bag Noir
40,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xlab Stealth Pocket 400 C Sac, Noir, Taille Unique
56,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €