Xlc A-head St M15 28.6 Mm Stem Noir 110 mm / 6º Black

offres d'occasion à partir de

Xlc A-head St M15 28.6 Mm Stem Noir 110 mm / 6º Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de Guidon A-Head st-m15 0 31,8 MM 110 MM6 Noir 2501536650 XLC Haltères Bi

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
26,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC Comp A-Head Potence Église M15, 2501536650

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC ST-M32 POTEN.A-HEAD MTB 1 1/8 31.8 70mm AL.NEG
22,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Potence ST-M27 All Mountain intégrée Noir Mat 70 mm
28,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée noir - 50mm
28,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC AP-S01 ARAÑA DIRECC.A-Head 1-1/8"C/TAPA ALU.AZ
11,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Potence Pro All Ride ST‑M26 31,8 mm – 80 mm – ±7° – Noir
33,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xlc A-head St M15 28.6 Mm Stem Noir 110 mm / 6º Black

Offre la moins chère

Dominez n´importe quel terrain en toute confiance : Potence XLC A-Head ST M15 28.6 mmAméliorez votre conduite et faites l´expérience d´un contrôle inégalé avec la potence XLC A-Head ST M15. Cette potence polyvalente est conçue pour les rigueurs du VTT et les exigences du cyclisme sur route, offrant un mélange parfait de durabilité, de performance et de style.Fabriquée en aluminium de haute qualité, la XLC A-Head ST M15 offre une résistance exceptionnelle sans ajouter de poids inutile à votre vélo. Cela la rend idéale pour les cyclistes qui privilégient à la fois le transfert de puissance et la maniabilité sur les sentiers ou sur route ouverte.Le diamètre de serrage du guidon de 28.6 mm assure la compatibilité avec une large gamme de guidons, vous donnant la liberté de personnaliser votre poste de pilotage pour un confort et un contrôle optimaux.Caractéristiques:Matériau : AluminiumDiamètre du collier de serrage : 28.6 mmAngle : +/- 0 degréDiamètre du pivot de fourche : 1 1/8 pouce (28.
19,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)