XLC - Accessoires vélo - Potence St-m25 55mm - Direction | Xlc

offres d'occasion à partir de

XLC - Accessoires vélo - Potence St-m25 55mm - Direction | Xlc

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Xlc All Mtn Head St M25 Stem Noir 55 mm / 0º Black Matt

9 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC ST-M25 Pot.All MTB A-Head 31.8 Negra/Mate 55MM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,08 €
Livraison gratuite

XLC Potence de guidon mat ALL MTB A-HEAD 31.8MM ST-M25

Livrera sous 14 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
58,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Adaptateur de disque de frein arrière 2500371300 PM-IS 180 mm Noir
7,19 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Adaptateur de disque de frein BR-X21 PM-IS Avant 160 mm / Arrière 140 mm Noir
11,99 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Disque de frein BR-X82 Center Lock gris 180 mm
23,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Adaptateur frein à disque avant BR-X27 PM-PM 180 mm Noir 2500371600
10,79 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Disque de frein BR-X82 Center Lock gris 203 mm
25,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
XLC - Accessoires vélo - Potence St-m25 55mm - Direction | Xlc

Offre la moins chère

La potence XLC ST-M25 55 mm est spécialement conçue pour les amateurs de All-Mountain à la recherche de robustesse et de légèreté. Fabriquée en aluminium 6061 forgé 3D, elle garantit une solidité remarquable tout en restant légère, avec un poids d'environ 145 g. Grâce à son serrage de 39 mm, elle offre une fixation fiable et un contrôle précis pour toutes vos aventures en montagne. Caractéristiques : Poids : Environ 145 g (avec Ø 31,8 x 35 mm) Serrage : 39 mm Longueur : 55 mm Matériau : Aluminium 6061, forgé 3D
29,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com