Xlc Pu-x10 Dumlop/presta Valve Adapter 100 Units Doré

XLC Adaptateur de valve Pu-x10 Dumlop/Presta 100 unités laiton doré

Xlc Pu-x10 Dumlop/presta Valve Adapter 100 Units Doré

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Embouts de valve (pompe) XLC Schrader Dunlop/Presta (x100) Doré

3-8 jours ouvrables
111,57 €
Livraison à 6,99 €

XLC 2501960052 Adaptateur de Valve pour Adulte Doré Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
119,51 €
Livraison gratuite

Xlc Pompes à air Xlc Screw/transition Valve Adapter 100 Pieces One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
129,98 €
Livraison à 3,99 €

Pompes à air Xlc Screw/transition Valve Adapter 100 Pieces One Size

Se renseigner auprès du vendeur
130,15 €
Livraison à 3,99 €

ADAPTATEUR À VISSER XLC STAND(POMPE) SUR DUNLOP/PREST.(100U) - 2501960052 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
148,55 €
Livraison à 4,90 €

XLC Pompe d''adaptateur de valve à visser STANDARD A DUNLOP/PRESTA 100U

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
160,88 €
Livraison gratuite

XLC Pompe d''adaptateur de valve à visser STANDARD A DUNLOP/PRESTA 100U

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
160,88 €
Livraison gratuite
Xlc Pu-x10 Dumlop/presta Valve Adapter 100 Units Doré

Offre la moins chère

Adaptateur de valve Dunlop/Presta XLC PU-X10 - 100 unitésNe soyez plus jamais pris au dépourvu avec une pompe incompatible. L´adaptateur de valve XLC PU-X10 est la solution ultime pour un gonflage de pneu sans effort, vous assurant de pouvoir utiliser une grande variété de pompes avec vos valves Dunlop (DV) ou Presta (SV). Un accessoire indispensable dans la boîte à outils de tout cycliste, cet accessoire petit mais puissant élimine la frustration des équipements incompatibles, vous permettant de reprendre la route ou le sentier plus rapidement. Conçu pour la fiabilité et une utilisation fréquente, cet adaptateur est une pierre angulaire de l´entretien efficace des vélos pour les passionnés comme pour les professionnels.L´adaptateur de valve de pompe XLC PU-X10 Dunlop/Presta est un outil polyvalent et essentiel pour tout cycliste ou passionné de vélo. Fabriqué en laiton durable, cet adaptateur est conçu pour convertir facilement les valves Dunlop en valves Presta, le rendant compatible
98,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC Carrier Adapter LR-X03 Universel, pour Winora Yakun 2/Radius 2
28,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Adaptateur frein à disque avant XLC BR-X84 Postmount Noir
21,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Adaptateur de montage plat 2500372500 pour frein à montagne Noir Taille Unique
10,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Adaptateur de frein à disque 2500371650 Mixte Adulte Noir Taille unique
12,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Adaptateur frein Postmount BR-X109 PM vers PM Avant 220 mm
15,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €