XLC - Pièces détachées vélo - Adaptateur Avant Pm/pm Br-x27 Disque 180mm - Freinage | Xlc - unisex

XLC Adaptateur frein à disque avant BR-X27 PM-PM 180 mm Noir 2500371600

offres d'occasion à partir de

XLC - Pièces détachées vélo - Adaptateur Avant Pm/pm Br-x27 Disque 180mm - Freinage | Xlc - unisex

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

XLC 2500371600 Disques de Frein, Noir, 180 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adaptateur Pour Freins À Disque Attaque Postmount PM-PM Avant 180Mm 2500371600

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
19,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC BR-X27 ADAPT.FR.DISQUE PM-PM FRONTAL 180 mm NOIR/ARGENT - 2500371600 -

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Adaptateur de frein à disque avant PM-PM BR-X27 180 MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
30,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Adaptateur de frein à disque 2500371650 Mixte Adulte Noir Taille unique
12,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adaptateur Pour Freins À Disque PM Attaque Standard IS Arrière 160MM 2500371100
11,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Adaptateur Flatmount FM HR pour Frein Plat Ø 180 mm
8,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC 2500371800 Pieces de Velo Mixte, Noir, 203 mm
18,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC 2500372400 Adaptateur de Montage Plat pour Frein de Montagne Noir Taille Unique
18,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - Pièces détachées vélo - Adaptateur Avant Pm/pm Br-x27 Disque 180mm - Freinage | Xlc - unisex

Offre la moins chère

L’ Adaptateur Avant PM/PM BR-X25 de XLC offre la possibilité de passer sur un disque en 180mm avec un étrier PM sur une fourche en PM . Bicolore , les références de l’adaptateur en aluminium XLC PM/IS BR-X25 sont repérées sur le dessus. Caractéristiques : Montage : PM > PM Position : Avant Matériau : Aluminium usiné CNC Diamètre de disque : 180mm
10,79 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com