Béquille arrière XLC KS-R03 noir

XLC Béquille arrière KS-R03 réglable 26-28 noir

offres d'occasion à partir de

Béquille arrière XLC KS-R03 noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
10,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

XLC Socle arrière réglable 26-28 KS-R03

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
25,19 €
Livraison gratuite

Cavalletto Ks-R03 Noir 24-28 2502610200 XLC Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
25,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

Accessoires Xlc Chainstays Stand Ks R03 One Size

Se renseigner auprès du vendeur
29,35 €
Livraison gratuite

XLC KS-R03 BÉQUILLE HAUBAN RÉGLABLE 26-28" NOIRE - 2502610200 - 4032191730448

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

XLC Béquille arrière Ks-c06 Pièces de Vélo Mixte, Noir, Taille Unique
43,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XLC Béquille arrière Ks-r05 – Pièces de vélo, Mixte, Noir, Taille unique
18,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC Béquille arrière KS-R04 2014
14,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC béquille ST-R01 Béquille arrière
8,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Béquille arrière vélo ST-R02 24/26/28 pouces Argent
6,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Béquille arrière XLC KS-R03 noir

Offre la moins chère

La béquille arrière XLC KS-R03 est adaptée aux vélos avec dérailleur interne, sans vitesses et changement de vitesses avec tenseur.Caractéristiques :- Taille pneumatique : 26, 27, 27,5, 27,5+, 28, 29- Montage sur l'axe du cube- Vis de montage inclues
10,25 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr