Xlc Bh-c24 Urban Helmet Bleu S-M Metalic Blue

XLC BH-C24 Casco City Azul METÁLICO T.S/M(53-57cm)

offres d'occasion à partir de

Xlc Bh-c24 Urban Helmet Bleu S-M Metalic Blue

Prix total le moins cher
10 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC BH-C24 Casco City Azul METÁLICO T.S/M(53-57cm)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,89 €
Livraison gratuite

Casque City BH-C24 Bleu XLC Vélo

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
62,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Casque City BH-C24 Bleu XLC Vélo
60,26 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Xlc Bh-c24 Urban Helmet Bleu S-M Metalic Blue

Offre la moins chère

XLC BH-C24 Casque Urbain : Votre Bouclier Élégant pour les Rues de la VilleParcourez les rues animées de la ville avec confiance et style grâce au casque urbain XLC BH-C24. Conçu spécifiquement pour le cycliste urbain moderne, ce casque est la fusion parfaite de l´esthétique contemporaine, du confort supérieur et d´une protection sans compromis. Que vous vous rendiez au travail, que vous fassiez des courses ou que vous profitiez d´une balade tranquille dans le parc, le BH-C24 est conçu pour être votre compagnon de confiance, vous assurant d´arriver en toute sécurité et avec style.La mission principale de tout casque est la sécurité, et le BH-C24 excelle dans l´apport de tranquillité d´esprit. Sa construction robuste monobloc fusionnée crée une coque durable, légère et très protectrice. Ce processus de conception avancé fusionne directement la coque extérieure à la couche intérieure absorbant les chocs, résultant en une intégrité structurelle améliorée sans ajouter de volume inutile. Po
43,99 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)