Xlc Pro Mtb Hard Axis H01 Quick Release Skewer Noir 12 x 135/168 mm Black

XLC Blocage rapide Hard Axis H01 12 x 135/168 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc Pro Mtb Hard Axis H01 Quick Release Skewer Noir 12 x 135/168 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC QR-H01 Pro EJE MTB 12MM 135/168MM ALU

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

XLC QR-H01 PRO AXE VTT 12 MM 135/168 MM ALU NOIR - 2501602400 - 4032191898094

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Verrou d''axe de roue de vélo MTB 12MM 135/168MM ALU QR-H01 PRO

Livrera sous 13 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
53,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Blocage Rapide 190 mm MonoS/DuoS
19,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Collier de tige de selle – Anneau de serrage avec blocage rapide – Mixte, Noir 31,8 mm
15,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Œil de commutation 2501170099 – Mixte Adulte Noir – Taille Unique
13,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC Selle stützklemm Bague, Argent, 2502060900
8,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC RP-R07 Porte-Bagages Mixte Adulte Noir Taille Unique
25,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xlc Pro Mtb Hard Axis H01 Quick Release Skewer Noir 12 x 135/168 mm Black

Offre la moins chère

Axe traversant XLC Pro VTT Hard Axis H01 : Performance légère et sécurité inégaléeLibérez tout le potentiel de votre VTT avec l´axe traversant XLC Pro VTT Hard Axis H01, un axe traversant haut de gamme conçu pour les cyclistes qui exigent le meilleur en termes de performance, de fiabilité et de légèreté. En tant que composant essentiel de la catégorie Roues et pneus, cet axe de la sous-catégorie Axes et fermetures est conçu pour offrir une connexion plus rigide et plus réactive entre votre cadre et votre roue, ce qui se traduit par une maniabilité supérieure et une confiance accrue sur les sentiers les plus exigeants. Que vous naviguiez sur des singletracks techniques, que vous gravissiez des pentes raides ou que vous descendiez à toute vitesse, le H01 garantit que votre roue reste bien en place, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre pilotage.Découvrez une amélioration tangible de la qualité de conduiteLe principal avantage de l´axe traversant XLC Pro VTT Hard Axis H0
18,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)