XLC CASSETTE XTRALIGHT 11V PARA SHIMANO (12-32)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,39 €
Livraison gratuite

XLC Cassette Xtralight Aluminium Shimano 11 Vitesses 12-32 HG Molette - NEU

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,58 €
Livraison à 14,49 €

Cassetta Pignons XLC Xtralight 11 Vitesses 12/32

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
120,98 €
Livraison gratuite
XLC CASSETTE XTRALIGHT 11V PARA SHIMANO (12-32)

Offre la moins chère

Env. Réduction du poids de 8 à 12 % Première et deuxième pignon en acier chromé mat Dernière position du pignon et contre-écrou en AL 7075-T6 anodisé dur
72,39 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

XLC CASSETTE XTRALIGHT 11V PARA CAMPAGNOLO (12-27)
92,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Cassette Xtralight pour Shimano 11 vitesses 11-32T Argenté
45,09 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Unisexe - Adulte Xtralight Cassette à Couronne dentée 11 Compartiments Argenté Taille Unique
71,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CASSETTE XTRALIGHT 11V PARA SHIMANO (14-32)
77,58 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,49 €
XLC Cassette Xtralight Shimano 11 vitesses 11-25t Argenté
52,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €