Chaîne vélo 114 maillons XLC CC-C12 1/2x11/128 Argenté

XLC Chaîne CC-C12 11 vitesses 114 maillons argent

Chaîne vélo 114 maillons XLC CC-C12 1/2x11/128 Argenté

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
18,25 €
Livraison à 6,99 €

XLC CC-C12 CADENA 114 ESLABONES 1/2x11/128 11V PLA pour cyclistes, idéal pour upgrade vélo pratique, 1/2 x 11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,07 €
Livraison à 3,99 €

XLC Chaîne vélo 114 maillons 1/2X11/128" 11V CC-C12

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
32,50 €
Livraison gratuite

XLC Chaîne vélo 114 maillons 1/2X11/128" 11V CC-C12

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
32,50 €
Livraison gratuite

XLC CC-C12 CHAINE 114 MAILLONS 1/2x11/128 11 VITESSES ARG - 2501020040 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,05 €
Livraison à 4,90 €
Chaîne vélo 114 maillons XLC CC-C12 1/2x11/128 Argenté

Offre la moins chère

La chaîne de vélo XLC CC-C12, avec ses 114 maillons, est conçue pour offrir une performance optimale pour les passionnés de cyclisme. Fabriquée par la marque reconnue XLC, cette chaîne est un choix de qualité pour ceux qui cherchent à améliorer leur expérience de conduite.Cette chaîne présente de nombreuses caractéristiques techniques avantageuses : Durabilité : Conçue pour résister à l'usure, la chaîne XLC CC-C12 est idéale pour les trajets longs et les conditions de conduite exigeantes. Compatibilité : Avec ses dimensions de 1/2x11/128, elle s'adapte parfaitement aux vélos modernes, garantissant une performance fluide du système de transmission. Facilité d'installation : La conception de la chaîne permet une installation rapide et simple, idéale pour les cyclistes qui souhaitent un entretien minimal de leur vélo. Performance de changement de vitesse : Son design innovant assure des changements de vitesses précis et rapides, ce qui vous permet de vous concentrer sur......
18,25 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

XLC CC-C06 Chaîne Mixte Adulte Argent Taille Unique
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CC-C08 Chaîne Vélo Noir/Or 1/2 x 11/128
32,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CC-C20 Chaîne 114 maillons 1/2x1/8, Sport, Marron (Marron), Taille Unique
5,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
XLC CC-C09 CADENA 1/2x1/8 112 ESLABONES 1V BLANCO
14,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC CC-C031 CADENA 1/2x11/128 114 ESLAB.10V ORO/NE
17,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €