Chaîne XLC CC-C15 10V 138 maillons argent

XLC Chaîne pour e-bike CC-C15 10V 138 maillons Argent

Chaîne XLC CC-C15 10V 138 maillons argent

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Xlc E-bike Cc-c15 Chain Argenté 138 Links Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC CC-C15 CHAINE E-BIKE 138 MAILLONS 1/2x11/128 10V AR/GRIS - 2501020100 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaîne Pour E-Bike CC-C15 10V 138 Maillons Argent 2501020100 XLC Vélo Électrique

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
38,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC Chaîne de vélo 138 maillons E-BIKE 1/2X11/128" 10V CC-C15

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
52,69 €
Livraison gratuite

XLC Chaîne de vélo 138 maillons E-BIKE 1/2X11/128" 10V CC-C15

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
52,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC CC-C20 Chaîne 114 maillons 1/2x1/8, Sport, Marron (Marron), Taille Unique
4,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC CC-C06 Chaîne Mixte Adulte Argent Taille Unique
51,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CC-C08 Chaîne Vélo Noir/Or 1/2 x 11/128
32,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Guide-chaînes CR-A10 39-53 dents Alu
10,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC CC-C09 CADENA 1/2x1/8 112 ESLABONES 1V ROSA
14,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaîne XLC CC-C15 10V 138 maillons argent

Offre la moins chère

La chaîne XLC CC-C15 10V 138 maillons résiste à ces forces et répond de manière sûre et permanente aux exigences les plus élevées. Avec 138 maillons et un revêtement spécial, la CC-C15 est une chaîne robuste et durable, particulièrement adaptée aux vélos de cross-country, de course et urbains.Caractéristiques :Utilisation : Urbain, VTTLongueur de l'axe : 5,9 mmIncl. maillon à libération rapidePour 10 vitessesAxe pour usage sportif sur vélos électriques haute puissance, couche de carbure de chrome, axe durci au chrome pour une utilisation durableBiseautage innovant du maillon extérieur pour un excellent et changement de vitesse ultra silencieuxPoids : 337 grammesMarque : XLCContenu de la livraison : Chaîne de vélo électriqueDimension (pouces) : 1/2" x 11/128"Dimension (mm) : 5,9
18,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr