Xlc Road Hb R05 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

XLC Cintre route HB-R05 Aluminium 31,8 mm 440 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc Road Hb R05 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cintre route xlc hb r05 31 8 mm noir

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guidon Route-Bar HB-R05 440Mm, 31,8Mm, Noir 2501500652 XLC Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
28,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC HB-R05 MANILLAR CARRETERA ALU.440 MM 31.8 NEGR

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

XLC HB-R05 CINTRE ROUTE ALUMINIUM 440 mm 31.8 NOIR - 2501500652 - 4055149086169

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Guidon de vélo de route en aluminium 31.8MM HB-R05

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rétroviseur vélo gauche/droite avec fixation intérieur cintre angle réglable XLC MR-K25 Noir 16/23 mm
21,42 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Cintre HB-R07 Raceby 31,8 mm / 440 mm Noir
35,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
XLC Guidon de route HB-R05 aluminium 31,8 mm / 400 mm Noir
23,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
XLC Jeu de leviers de frein Road BL R01 Noir / Argenté
19,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruban de cintre xlc gr t08 gel noir
17,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xlc Road Hb R05 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

Offre la moins chère

Cintre XLC Route HB R05 | Aluminium Ergonomique pour le Cyclisme sur RouteAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec le cintre XLC Route HB R05, méticuleusement conçu pour offrir la fusion parfaite de confort, de contrôle et de performance. Conçu pour le cycliste sur route exigeant à la recherche d´une amélioration significative en termes d´ergonomie et de maniabilité, ce cintre est le choix idéal pour les longues distances, les courses compétitives et les sorties quotidiennes dynamiques. Sa conception intelligente vise à offrir une position de conduite plus naturelle et durable, vous permettant de repousser vos limites tout en minimisant la fatigue.L´avantage majeur du HB R05 réside dans sa géométrie compacte moderne. Avec un reach court de 69 mm et un drop peu profond de 130 mm, ce cintre facilite considérablement la transition entre la position sur les cocottes et le sprint en bas du cintre. Cette conception accessible est particulièrement avantageuse pour les cyclistes q
18,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)