XLC Collier de Selle alu pc-b01 Noir

XLC Collier de selle PC-B02 34,9 mm Noir

XLC Collier de Selle alu pc-b01 Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 3,99 €

XLC Fixer la tige de selle à vis hexagonale PC-B02

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,59 €
Livraison gratuite
XLC Collier de Selle alu pc-b01 Noir

Offre la moins chère

Déclenchement rapide : non. Matériau : aluminium (CNC forgé à froid). Champ d'application : ville, randonnée, VTT, vélo de course. Convient pour cadre en carbone : non. Contenu de la livraison : anneau de serrage, vis à six pans creux.
20,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

XLC Collier de Selle alu pc-b01 Noir
20,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Collier de tige de selle 1242550 Aluminium 34,9 mm avec boulon hex Rouge
2,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
XLC Collier de selle PC-B01 alu Noir
6,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Collier Tige de Selle 34,9 mm Bleu
2,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
XLC Collier de serrage pour tige de selle 2502064316 Unisexe Orange 3,2 x 3,2 x 3,2 cm
3,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €