Corps de roue libre xlc ws x25 microspline 12v

XLC Corps de roue libre WS X25 Micro Spline 12v VTT

offres d'occasion à partir de

Corps de roue libre xlc ws x25 microspline 12v

Prix total le moins cher
24h
48,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC CORPS DE CASSETTE POUR WS-M04 VTT/SHIMANO SPLINE - 2169500700 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Cœur WS-M04 MTB/ compatible avec SHIMANO SPLINE

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
82,20 €
Livraison gratuite

XLC Cœur WS-M04 MTB/ compatible avec SHIMANO SPLINE

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
82,20 €
Livraison gratuite

Corps De Roue Libre WS-X25 Shimano Micro Spline MTB 2169500700 XLC Moyeu Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
86,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Corps de roue-libre XLC WS-X02 Núcleo Para Mtb 650B/29" Sram XD Noir 650B/29"
41,66 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Pièce de vélo WS-x1 Mixte adulte Ø12 mm Noir
22,36 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xlc Ws-x22 Ws-c37/50 Campagnolo Freehub Body Argenté Black
65,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cassette route xlc corps campagnolo 10 v argent
47,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cassette route xlc corps shimano 9 v argent
32,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corps de roue libre xlc ws x25 microspline 12v

Offre la moins chère

ameliorez chaque tour de roue avec le corps de moyeu libre xlc shimano ws x25 pour micro spline shimano un petit moyen simple d ameliorer les performances de votre velo ce corps de moyeu libre est adapte aux roues xlc ws m04 fiable le corps de moyeu libre ws x25 vous aidera ou que vous alliez en promettant un patinage de la roue plus doux et plus controle details compatible jusqu a 12 vitesses shimano microspline compatible axe 12x142 mm et boost 12x148 mm poids 134 g convient aux moyeux ws m04
48,99 €
24h
Alltricks.fr