Xlc Cr-m01 Gxp Dm 6 Offset Chainring Noir 34t Black

XLC Plateau CR-M01 Montage direct 34 dents GXP décalage 6 mm Noir 2502860020

Xlc Cr-m01 Gxp Dm 6 Offset Chainring Noir 34t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC CR-M01 PL.34D DM 6OFFS.GXP XX1-X01-X0-X1-X9 NE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,18 €
Livraison gratuite

Plateau cr-m01 Gxp Direct Mount 34d Noir 2502860020 XLC Pédalier

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,22 €
Livraison à partir de 16,90 €

Couronne CR-M01 GXP Montage Direct 34D Noir 2502860020 XLC Pédalier

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC Vélo plateau vélo CR-M01 DIRECT MOUNT 6 MM OFFSET GXP XX1-X01-X0-X1-X9

Livrera sous 14 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
73,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC CR-M01 PL.38D DM 6OFFS.GXP XX1-X01-X0-X1-X9 NE
48,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Plato CR-A01 32 DENT.
41,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CR-E06 PLATO E-BIKE BOSCH GEN3 44D DM ALNEG
27,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Plateau CR-A22 40 dents BCD 120 mm 4 trous SRAM 2x10V
37,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC Plato CR-A01 22 DENT.
22,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xlc Cr-m01 Gxp Dm 6 Offset Chainring Noir 34t Black

Offre la moins chère

Pédalier XLC CR-M01 GXP Direct Mount 6mm OffsetAméliorez la transmission de votre VTT avec le plateau XLC CR-M01 GXP DM, un composant haute performance conçu pour la précision, la durabilité et l´efficacité légère. Conçu pour les passionnés de VTT, ce plateau est le choix idéal pour les cyclistes souhaitant améliorer le transfert de puissance et la fiabilité sur tous les terrains. Que vous affrontiez des montées raides, des descentes techniques ou des sentiers rapides, le CR-M01 offre les performances dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Principaux avantages :Découvrez un coup de pouce significatif dans les performances de votre vélo avec cette mise à niveau conçue par des experts. Le système Direct Mount offre une interface plus rigide, plus solide et plus légère par rapport aux configurations traditionnelles de plateaux et de pédaliers, garantissant que chaque watt que vous produisez est transféré directement sur le sentier. Sa large compatibilité avec une gamme de pédali
30,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)