Disque de frein XLC BR-X86 Centerlock 180 mm Argenté 180 mm

XLC Disque BR X86 Centerlock Argent

Disque de frein XLC BR-X86 Centerlock 180 mm Argenté 180 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Disque de frein XLC CENTER LOCK argent noir - 180mm

Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Xlc Br-x86 luminium Disc Brake Disc Argenté 180 mm Silver / Black

6 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC BR-X86 Disque de Frein Unisexe pour Adulte Argenté 180 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Disque xlc br x86 centerlock argent

24h
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC BR-X86 DISQUE DE FREIN CENTERLOCK 180 mm ARGENT/NOIR - 2500322837 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC DISQUE DE FREIN CENTERLOCK BR-X86

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
45,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Disque de frein BR-X82 Center Lock gris 180 mm
23,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Disque de frein adulte BR-X02, argent, rouge, taille unique
17,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Disque de Frein Br-x02 Pièces de Vélo Mixte, Argenté/Rouge, Diamètre 160 mm
20,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Disque de frein BR-X135 6 trous 180 mm
17,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Disque de frein XLC BR-X59 180 mm (2 pièces)
18,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Disque de frein XLC BR-X86 Centerlock 180 mm Argenté 180 mm

Offre la moins chère

Disque de frein avec témoin d'usureCollier de frein arrondi limitant les risques de blessure collier de frein perforé pour un freinage précis et homogèneMatériau spider : aluminium, usinage sur cnc, anodisé noirCenterlock poids : ø 140 (143 g), ø 160 (158 g), ø 180 (177 g) , ø 203 (203 g)
18,48 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr