Disque de frein xlc br x114 4 trous rohloff argent

XLC Disque de frein BR X114 4 trous Rohloff Argent

offres d'occasion à partir de

Disque de frein xlc br x114 4 trous rohloff argent

Prix total le moins cher
24h
19,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque de frein 4 trous pour moyeu XLC Roholoff Argenté 180 mm/1,8 mm

2-4 jours ouvrables
19,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

XLC Disque de frein unisexe pour adulte -2500322941, argent, 1,8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque Frein br-x114 180/1,8mm Shimano / Hayes /Formule / Avid pour Moyeu Rear

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,10 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC BR-X114 DISQUE FREIN 4TR. 180/1.8mm P/MOYEU ROHOLOFF ARG - 2500322941 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Fascinated – Zyx Music
Livraison à partir de 2,99 €
Talla 2xlc - Is Anybody Out There ?
59,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Love's Comin Down – Universal Music Group
19,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Talla 2xlc Presents Rraw! - Bday Bash EP [Import]
29,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Talla 2xlc - World in My Eyes [Import]
50,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Disque de frein xlc br x114 4 trous rohloff argent

Offre la moins chère

si la diversite du choix est ce que vous desirez lorsque vous recherchez vos disques de frein a disque alors ne cherchez pas plus loin que le disque de frein a disque xlc br x114 avec une grande variete de tailles de rotor allant de 160 a 203 mm vous etes sur de trouver votre choix de plus avec une epaisseur de 1 8 mm adaptee aux etriers de frein avid de shimano hayes formel et sram et une epaisseur de 2 0 mm pour les etriers de frein magura le choix est apparemment infini la polyvalence est encore plus grande puisque le br x114 est ideal pour un engrenage de moyeu arriere rohloff un design a bords chanfreines minimise le risque de blessure en cas de chute inattendue et l indicateur d usure vous fera savoir quand il est temps de remplacer le br x114 pour que votre freinage soit toujours optimal details la conception arrondie de la bande de freinage minimise le risque de blessure fixation 4 trous rohloff epaisseur 1 8 mm
19,20 €
24h
Alltricks.fr