XLC BR-X135 DISCO DE FRENO 6 AGUJEROS 160 mm PLATA pour cyclistes, performance et montage sûrs, compatibilité pratique

XLC Disque de frein BR-X135 6 trous 160 mm Argent

offres d'occasion à partir de

XLC BR-X135 DISCO DE FRENO 6 AGUJEROS 160 mm PLATA pour cyclistes, performance et montage sûrs, compatibilité pratique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque de frein XLC BR-X135 6 trous 160 mm

Livraison en 24 heures
14,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Xlc Br-x135 6b Brake Disc Argenté 160 mm Silver

1 jour(s)
15,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque Frein E-Bike br-x135 160mm 6 Trous Épaisseur 2mm Argent 2500322951 XLC

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
24,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Fascinated – Zyx Music
Livraison à partir de 2,99 €
Talla 2xlc - Is Anybody Out There ?
59,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Love's Comin Down – Universal Music Group
19,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Talla 2xlc Presents Rraw! - Bday Bash EP [Import]
29,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Talla 2xlc - World in My Eyes [Import]
50,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
XLC BR-X135 DISCO DE FRENO 6 AGUJEROS 160 mm PLATA pour cyclistes, performance et montage sûrs, compatibilité pratique

Offre la moins chère

XLC disque aide à réaliser des montages réguliers et des ajustements précis; sa version XLC BR-X135 DISCO DE FRE proposée en usage régulier convient aux usages fréquents. Dans les tâches courantes, ce br-x135 disco de freno de XLC sert pour l’entretien et le remplacement de pièces; il aide à garder une manipulation simple et rassurante pendant les usages réguliers. Avec sa spécification XLC BR-X135 DISCO DE FRE, ce disque offre un cadre technique facile à lire; le conditionnement permet de garder un stock exploitable pour les travaux. Il aide à limiter les jeux, les serrages irréguliers et les montages imprécis en apportant une solution plus stable et rassurante pendant l’intervention. Pour les besoins récurrents, ce disque représente une option stable et rassurante, pensée pour maintenir une qualité d’usage régulière sur le long terme.
12,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr