Kit cles allen xlc to s33 2 2 5 3 4 5 6 8 10 mm

XLC - Ensemble de clés Allen creuses TO-S33, tailles 2/2,5/3/4/5/6/8/10 mm

offres d'occasion à partir de

Kit cles allen xlc to s33 2 2 5 3 4 5 6 8 10 mm

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xlc Socket Wrenchset To Ab02 Tool Argenté Silver

11 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC TO-S33 Ensemble de clés à Six pans Creux pour Adulte Noir 15 x 3 x 3 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble De Clés Hexagonale to-s33 2/2,5 /3/4 /5/6 / 8/10mm 2503609700 XLC

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
22,18 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

XLC MG-C25 Ensemble de Garde-Boue Unisexe pour Adulte Noir 66 à 73,7 cm
27,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Mudguard MG-C03 Ensemble de Garde-Boue pour Adulte Noir 61 à 66 cm, 24-26"
23,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XLC Unisexe - Ensemble de sacoches étanches pour Adulte Jaune Taille Unique
92,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Schnellspannset-2501601550 Set Mixte, Ensemble de Libération Rapide Noir, 10 x 3 x 7 cm
18,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Unisexe - Ensemble de sacoches étanches pour Adulte Noir Taille Unique
93,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit cles allen xlc to s33 2 2 5 3 4 5 6 8 10 mm

Offre la moins chère

le jeu de cles allen to s33 de xlc est un excellent complement a l atelier ou au garage de votre mecanicien velo il comprend toutes les cles allen dont vous pouvez avoir besoin pour entretenir votre velo ce jeu de cles allen de huit pieces va de deux millimetres a 10 millimetres chacune d entre elles etant dotee d une extremite spherique allongee et d une tete allen a 90 degres l avantage de la tete spherique est qu elle vous permet d acceder a des boulons difficiles a atteindre et de placer l outil dans des angles difficiles sans risquer d arrondir le boulon avec un tel jeu de cles allen il ne devrait pas y avoir un seul boulon sur votre velo que vous ne pouvez pas atteindre ou defaire details tete spherique cles allen 2 2 5 3 4 5 6 8 et 10 mm peut etre utilise des deux cotes support inclus
13,99 €
24h
Alltricks.fr