Ensemble de lumières XLC CL-S25+

XLC Ensemble de lumières CL-S25+

offres d'occasion à partir de

Ensemble de lumières XLC CL-S25+

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Xlc Cl-s25 Proxima Pro Plus Light Set Noir Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ensemble De LED Lumières Rechargeables Proxima Pro Plus cl-s25+ Legal Stvzo pour

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
55,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Xlc Cl-s25 Proxima Pro Plus Light Set One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,64 €
Livraison gratuite

XLC Ensemble d''éclairage de bicyclette PROXIMA PRO PLUS LED USB CL-S25+

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
74,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC MG-C25 Ensemble de Garde-Boue Unisexe pour Adulte Noir 66 à 73,7 cm
27,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Mudguard MG-C03 Ensemble de Garde-Boue pour Adulte Noir 61 à 66 cm, 24-26"
23,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XLC Unisexe - Ensemble de sacoches étanches pour Adulte Jaune Taille Unique
92,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Schnellspannset-2501601550 Set Mixte, Ensemble de Libération Rapide Noir, 10 x 3 x 7 cm
18,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Unisexe - Ensemble de sacoches étanches pour Adulte Noir Taille Unique
93,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble de lumières XLC CL-S25+

Offre la moins chère

Le kit de lumières XLC CL-S25+ est un phare avant moderne et puissant fabriqué avec des LED Osram dans un design compact en aluminium. Ce feu arrière dispose d'une fonction StopTech intelligente : un capteur de décélération active une deuxième LED lorsque la vitesse diminue, comme signal pour les autres conducteurs sur la route. Grâce à la pince flexible et rotative en silicone, la lumière du vélo est facile à monter et à ajuster. La Proxima Pro+ de XLC a une durée de lumière exceptionnelle allant jusqu'à 710 minutes et une intensité lumineuse allant jusqu'à 80 lux. Le capteur de lumière intégré ajuste l'intensité en fonction des conditions lumineuses de l'environnement. Toutes ces fonctions assurent une visibilité optimale lors de la conduite dans l'obscurité. De plus, grâce à l'écran LED éclairé, vous saurez toujours l'état de la batterie de vos lumières de vélo. Vous pouvez recharger le phare avant Proxima de XLC via le câble USB-C inclus.
38,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr