Xlc Trekking Multifunctional Hb C05 Handlebar Noir 25.4 mm / 585 mm Black Matt

XLC Guidon Trekking Multifonction HB C05 – 25,4 mm / 585 mm – Noir mat

offres d'occasion à partir de

Xlc Trekking Multifunctional Hb C05 Handlebar Noir 25.4 mm / 585 mm Black Matt

Prix total le moins cher
7 jour(s)
15,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Xlc cintre multifonction trekking hb c05 nr diam 25 4mm

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guidon Multifonctions Randonnée hb-c05 Noir Diamètre 25,4 MM Aluminium 2501500

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
25,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC HB-C05 CINTRE TREKKING MULTIFONCT.ALU.585 mm 25.4 NOIR - 2501500400 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Guidon de bicyclette en aluminium TREKKING MULTIF 25.4MM HB-C05

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
39,34 €
Livraison gratuite

XLC Trekking Multi-Bar Hb-c05 Pieces de Velo Mixte-Adulte, Noir Mat, 2.5 x 58 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,33 €
Livraison gratuite

XLC Trekking Multi-Bar Hb-c05 Pieces de Velo Mixte-Adulte, Noir Mat, 2.5 x 58 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
50,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

XLC Guidon HB-C02 City/Trekking Aluminium 600 mm 25,4 mm
19,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Guidon City/Trekking HB-C02 600 25,4 mm noir
13,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ruban de guidon XLC BT-S10 noir
21,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ruban de guidon XLC BT-S10 Sport noir
13,55 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC GR-S33 Poignées pour Adulte Noir 130/92 mm
7,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xlc Trekking Multifunctional Hb C05 Handlebar Noir 25.4 mm / 585 mm Black Matt

Offre la moins chère

CINTURE DE VTT XLC HB-C05 MULTIFONCTION 585 mm 25.4 ALUMINIUM NOIRAméliorez votre expérience cycliste avec le cintre multifonction XLC Trekking HB-C05, conçu par des experts pour redéfinir le confort et le contrôle lors de vos aventures en trekking et en milieu urbain. Conçu pour le cycliste averti qui exige polyvalence et performances ergonomiques, ce cintre est la mise à niveau ultime pour votre vélo. Dites adieu à la fatigue d´une seule position et accueillez une nouvelle ère d´adaptabilité de conduite. Sa conception innovante multi-positions vous permet de changer facilement la position de vos mains pendant la conduite, réduisant considérablement la tension sur vos poignets, vos épaules et votre dos. Cette adaptabilité est parfaite pour les longues distances où le confort est primordial, ou pour naviguer dans l´environnement dynamique du cyclisme urbain où des postures variées peuvent améliorer la conscience et le contrôle.Le XLC HB-C05 est plus qu´un simple composant , c´est une a
15,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)