Jeu de direction xlc hs i03 semi integre 1 1 8 noir

XLC Jeu de direction HS-I03 semi-intégré 1 1/8" x 30 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Jeu de direction xlc hs i03 semi integre 1 1 8 noir

Prix total le moins cher
24h
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC Accessoires Casque A-Head Hs-i03 1 1/8 Pouce, Pièces de Vélo Mixte, Noir, 30.0 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xlc Direction Xlc Hs I03 1 1/8 Inches x 30 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Direction Xlc Hs I03 1 1/8 Inches x 30 mm

Se renseigner auprès du vendeur
26,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC HS-I03 JEU DE DIRECTION A-HEAD 1-1/8"SEMI-INTEGRÉE - 2500505700 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Accessoires Casque A-Head Hs-i03 1 1/8 Pouce, Pièces de Vélo Mixte, Noir, 30.0 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

XLC Accessoires Casque A-Head Hs-i03 1 1/8 Pouce, Pièces de Vélo Mixte, Noir, 30.0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,48 €
Livraison à partir de 4,00 €

XLC Ensemble de direction semi intégré A-HEAD 1 1/8 HS-I03

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
34,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Bouchon de potence AP‑S01 Aluminium 1 1/8" Noir
6,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Jeu de direction HS-S01 Diamètres 22,2/30,0 mm, 26,4 mm Argent (chrome)
14,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Entretoises A-Head AS-A02 – Kit 5 (3×5 / 1×10 / 1×15 mm) – 1 pouce – Noir
7,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC Kit entretoises A-Head AS-A02 3x5/1x10/1x15 mm 1 1/8 pouce Noir mat Taille unique
6,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
XLC Jeu de direction de vélo HS-S01 Ø 22
11,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jeu de direction xlc hs i03 semi integre 1 1 8 noir

Offre la moins chère

le jeu de direction xlc hs i03 est un jeu de direction en aluminium sans filetage durable et tres performant il est ideal pour diriger vos aventures cyclistes choisissez le xlc hs i02 si vous recherchez un jeu de direction semi integre qui fonctionnera avec un tube de direction non conique et un diametre de 1 1 8 ou 28 6 mm la hauteur du jeu de direction est de 8 5mm avec 3mm en bas et 5 5mm en haut et il est compatible avec les cadres d un diametre de 44mm le cone est de 30mm details jeu de direction pour pivot droit construction en 5 parties materiau aluminium diametre pivot de fourche 1 1 8 28 6 mm hauteur de montage 8 5 mm shis haut zc44 28 6 shis bas zc44 30 poids 117 g reference 2500505700
17,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.