Xlc Capella Cl-s20 Light Set Noir Black / Red

XLC Kit d'éclairage Capella CL-S20 – Noir / Rouge

offres d'occasion à partir de

Xlc Capella Cl-s20 Light Set Noir Black / Red

Prix total le moins cher
11 jour(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC Capella CL-S20 Kit d'éclairage Unisexe pour Adulte Noir

2 à 3 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC Capella CL-S20 Kit d'éclairage Unisexe pour Adulte Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,00 €
Livraison à partir de 10,23 €

Ensemble De Lumières LED À Pile Capella CL-S20 2500218920 XLC Lumières Cyclisme

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
21,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC Capella CL-S20 Kit d'éclairage Unisexe pour Adulte Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

XLC Capella CL-S20 Kit d'éclairage Unisexe pour Adulte Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Kit d'éclairage Proxima Pro CL-S25 LED USB Argenté/Noir
24,69 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Ensemble de lumières CL-S25+
38,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
XLC CL-S11 Set Luces LED Ariel/NESO
26,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CL-S19 Kit de phares pour Adulte avec Batterie Sirius B40 Noir
37,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Uni Francisco lumière Set, Noir, 10 x 5 x 3 cm
70,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xlc Capella Cl-s20 Light Set Noir Black / Red

Offre la moins chère

Ensemble d´éclairage de vélo XLC Capella CL-S20 : Éclairage homologué StVZOAttributs : 0-50 lumens, Avant et arrière, Avec StVZOAssurez-vous d´être vu et de voir clairement à chaque sortie avec le XLC Capella CL-S20, une solution d´éclairage essentielle pour le cycliste soucieux de sa sécurité. Cet ensemble d´éclairage de vélo avant et arrière est conçu pour la fiabilité et la performance, offrant une excellente visibilité dans les environnements urbains et sur les chemins non éclairés. Conçue pour répondre à certaines des normes de sécurité routière les plus strictes en Europe, la Capella CL-S20 vous permet de rouler en toute confiance, de jour comme de nuit. Que vous alliez au travail, que vous vous entraîniez sur votre vélo de route ou que vous profitiez d´une sortie tranquille en soirée, cet ensemble d´éclairage offre un équilibre parfait entre luminosité, durabilité et autonomie de batterie longue durée.Le phare avant est un concentré de polyvalence, offrant un éclairage adaptable
17,49 €
11 jour(s)
Bikeinn.com (FR)