Xlc Qr L05 Quick Release Skewer Set Bleu Blue

XLC Kit de serrage rapide QR-L05 mixte Bleu lot de 3

offres d'occasion à partir de

Xlc Qr L05 Quick Release Skewer Set Bleu Blue

Prix total le moins cher
10 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC Qr-l05 Pièces de Vélo, Kit de Serrage Rapide Mixte, Bleu, 3er Set

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

XLC Qr-l05 Pièces de Vélo, Kit de Serrage Rapide Mixte, Bleu, 3er Set

Unknown
23,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC Qr-l05 Pièces de Vélo, Kit de Serrage Rapide Mixte, Bleu, 3er Set

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

XLC Qr-l05 Pièces de Vélo, Kit de Serrage Rapide Mixte, Bleu, 3er Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC, Adulte Mixte, Lenkkopferweiterung A-Head Spacer-Set AS-A02 3x5/1x10/1x15 mm 1 1/8 Zoll, Arancione
4,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC, Adulte Mixte, Lenkkopferweiterung A-Head Spacer-Set AS-A02 3x5/1x10/1x15 mm 1 1/8 Zoll, Vert Lime
4,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC Kit de serrages rapides QR-A01 2501601520 Clé hexagonale Noir Mixte 10 x 3 x 7 cm
8,74 €
Comparer 5 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XLC Replacement Grip-Tape-Set ADECUADO Para PDC09
14,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC BC-X01 KIT DE LIMPIEZA Para Bolsa DE Agua
10,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xlc Qr L05 Quick Release Skewer Set Bleu Blue

Offre la moins chère

Kit de blocage rapide XLC QR L05 pour roues et selleAméliorez la sécurité et le style de votre vélo avec le kit de blocage rapide XLC QR L05, le choix définitif pour les cyclistes recherchant fiabilité et esthétique soignée. Conçu pour la catégorie Roues et pneus, spécifiquement comme axes et fermetures haute performance, ce kit offre une solution complète pour sécuriser vos composants les plus critiques. Cet ensemble de blocages rapides pour roues de vélo et la tige de selle est durable et présente un design élégant. Il comprend des blocages rapides pour les roues avant et arrière ainsi que pour la selle, assurant un look uniforme et professionnel sur l´ensemble de votre vélo.Parfaitement adapté au cyclisme sur route et aux applications de trekking, le kit XLC QR L05 remplace vos blocages rapides standard ou usés par un système offrant à la fois une force de serrage supérieure et une facilité d´utilisation exceptionnelle. Profitez de la commodité du démontage des roues et du réglage d
16,99 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)