Xlc Cr-e01 Bosch E-bike Crank Noir 175 mm

XLC Manivelle CR-E01 Bosch E-Bike 175 mm Noir

Xlc Cr-e01 Bosch E-bike Crank Noir 175 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

XLC CR-E01 Pédalier pour Bosch, Noir, Negro, izquierda y derecha 175 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,13 €
Livraison à 9,95 €

XLC CR-E01 Pédalier pour Bosch, Noir, Negro, izquierda y derecha 175 mm

2 à 3 jours ouvrés
35,07 €
Livraison gratuite

Jeu de manivelles XLC Cr-E01Bosch E-Bike Noir

3-8 jours ouvrables
35,53 €
Livraison à 6,99 €

XLC CR-E01 Pédalier pour Bosch, Noir, Negro, izquierda y derecha 175 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,77 €
Livraison à 5,99 €

Paire de manivelles xlc cr e01 pour moteur bosh noir

24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

Outils Xlc Crankset For Bosch Ebike Systems Cr E01 175 mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,82 €
Livraison à 3,99 €

Xlc Outils Xlc Crankset For Bosch Ebike Systems Cr E01 175 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,84 €
Livraison à 3,99 €

XLC CR-E01 Pédalier pour Bosch, Noir, Negro, izquierda y derecha 175 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xlc Cr-e01 Bosch E-bike Crank Noir 175 mm

Offre la moins chère

Pédalier XLC CR-E01 pour systèmes de VAE BoschAméliorez les performances et la fiabilité de votre vélo électrique avec le pédalier XLC CR-E01, méticuleusement conçu pour une intégration parfaite avec les systèmes de VAE Bosch. Que vous remplaciez des composants usés ou que vous recherchiez une solution plus robuste pour des trajets exigeants, ces manivelles de haute qualité offrent la force et l´efficacité que votre VAE mérite, garantissant que chaque watt de puissance est transféré directement à votre transmission.Durabilité inégalée pour les trajets exigeantsConçu pour résister au couple immense et à la puissance constante d´un moteur Bosch, le CR-E01 est fabriqué à partir d´aluminium 6061-T6 de haute qualité, utilisant un processus de forgeage à froid avancé. Cette technique de fabrication aligne la structure granulaire du métal, ce qui donne une manivelle incroyablement dense et solide, offrant une durabilité et une résistance à la fatigue supérieures par rapport aux manivelles mou
25,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

XLC Jeu de manivelles CR-E01 Systems Bosch M15 165 mm NEG Multicolore Taille unique
33,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
XLC GUÍA DE Cadena CR-A14 FIJACIÓN AL PEDALIER ISC
24,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xlc Cr-e01 Bosch M12 E-bike Crank Noir 165 mm
38,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XLC Pédalier E-bike CR-E01 pour Bosch M12 – 152 mm – Noir
28,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XLC Pédalier CR-E01 pour Bosch – Noir – Gauche et Droite 170 mm
25,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €