Xlc Cr-e01 Bosch M15 E-bike Crank Noir 170 mm Black

XLC Manivelle CR-E01 Bosch M15 170 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc Cr-e01 Bosch M15 E-bike Crank Noir 170 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC CR-E01 JGO.BIELAS SISTEMAS Bosch M15 170mm NEG

2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison gratuite

Paire Pédalier pour Systèmes Bosch cr-e01 170mm 15mm Noir 2502850108 XLC Vélo El

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
39,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC CR-E01 JEU MANIVELLES POUR SYSTÈMES BOSCH M15 170mm NR - 2502850108 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Pédalier EBIKE pour systèmes BOSCH M15 CR-E01

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
56,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Jeu de manivelles CR-E01 Systems Bosch M15 165 mm NEG Multicolore Taille unique
33,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC GUÍA DE Cadena CR-A14 FIJACIÓN AL PEDALIER ISC
29,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Pédalier E-bike CR-E01 pour Bosch M12 – 152 mm – Noir
27,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xlc Cr-e01 Bosch M15 E-bike Crank Noir 170 mm Black
26,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xlc Cr-e01 Bosch M15 E-bike Crank Noir 170 mm Black

Offre la moins chère

XLC CR-E01 Manivelles de Pédalier pour VAE Bosch M15 | Remplacement & Amélioration DurablesAméliorez ou remplacez le pédalier de votre VAE avec les manivelles robustes et fiables XLC CR-E01. Conçues spécifiquement pour les VAE équipés des systèmes d´entraînement Bosch Active et Performance Line, ces manivelles sont la solution parfaite pour les cyclistes recherchant durabilité, précision et un ajustement parfait. Que vous affrontiez des sentiers de VTT exigeants ou que vous profitiez d´une longue randonnée, le CR-E01 offre la force et la performance nécessaires pour transférer chaque watt de puissance de vous et de votre moteur à la transmission.Fabriquées pour les rigueurs du VAE moderne, ces manivelles assurent une connexion solide et sécurisée à l´axe de votre moteur, éliminant les grincements et la flexion pour une conduite plus efficace et agréable. Cet ensemble est un choix idéal pour remplacer des manivelles d´origine endommagées ou usées, ou comme une amélioration de haute qual
26,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.