Paire de leviers de frein supplémentaire XLC bl-r02 cross Noir 26 mm

XLC Paire de leviers de frein BL-X01 Cross 26,0 mm Noir/Argenté

offres d'occasion à partir de

Paire de leviers de frein supplémentaire XLC bl-r02 cross Noir 26 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Xlc Bl-x01 Addit Brakel Replac Cross Eu Brake Lever Set Noir,Argenté 26.0 mm Black / Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC BL-R02 P/MANETAS SUPLETORIAS CROSS NE/PL. 26MM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,29 €
Livraison à partir de 9,99 €

Xlc paire de leviers supplementaires bl r02 cyclo cross

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC BL-R02 P/MANETAS SUPLETORIAS CROSS NE/PL. 26MM

2 à 3 jours ouvrés
26,10 €
Livraison gratuite

Set Leviers Frein de Rechange Cross bl-r02 26,0 MM Noir/Argent Sb-Plus

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
33,26 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC BL-R02 P/MANETAS SUPLETORIAS CROSS NE/PL. 26MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,54 €
Livraison à partir de 2,00 €

XLC BL-R02 PAIRE LEVIERS SUPPLÉMENTAIRE CROSS NR/ARG. 26MM - 2500356600 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC BL-R02 P/MANETAS SUPLETORIAS CROSS NE/PL. 26MM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XLC Patins de frein pour jante BS 01 – 25 paires 70 mm Noir/Argenté
61,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC - Paire de pedales Velo Vert
13,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - Paire de pédales Velo Noir Transparent
11,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Paire de Grips kraton Noir Bleu
8,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Paire de pédales Pliable Velo PD-F01, Noir
17,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Paire de leviers de frein supplémentaire XLC bl-r02 cross Noir 26 mm

Offre la moins chère

La paire de leviers de frein supplémentaires XLC BL-R02 Cross est un accessoire de qualité pour les cyclistes qui souhaitent améliorer leur sécurité et leur confort sur la route.Fabriqué en aluminium, ce kit de leviers de frein supplémentaires est à la fois léger et robuste. Il est conçu spécialement pour les cintres de route, offrant ainsi une compatibilité parfaite avec votre vélo de route.L'un des avantages de ce kit est que l'écartement des leviers est réglable, ce qui vous permet de les ajuster selon vos préférences personnelles et votre confort. Cette fonctionnalité est précieuse pour les cyclistes de tous niveaux, car elle vous permet d'optimiser votre position sur le vélo et d'améliorer votre contrôle lors des freinages.En ajoutant cette paire de leviers de frein supplémentaires à votre vélo, vous bénéficierez d'un freinage supplémentaire et d'un meilleur contrôle, surtout lors des descentes rapides ou des virages serrés. Vous pourrez également distribuer plus efficacemen......
19,79 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr