Xlc Ba-b09 Carrymore Ii Basket Noir Black

XLC Panier Carrymore II BA-B09 Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc Ba-b09 Carrymore Ii Basket Noir Black

Prix total le moins cher
10 jour(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC BA-B09 CESTA CARRYMORE II P/PORTABULT.XLC NEGR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

XLC BA-B09 CESTA CARRYMORE II P/PORTABULT.XLC NEGR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,07 €
Livraison gratuite

Boite Carry Plus II ba-b09 pour Système Toit Noir 2502120002 XLC Portapa

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
45,14 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC BA-B09 CESTA CARRYMORE II P/PORTABULT.XLC NEGR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,00 €
Livraison à partir de 13,66 €

Produits similaires

XLC BA-B07 Panier en polyrotin pour Adulte Anthracite Taille Unique
34,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC BA-B08 Panier de Rangement en Plastique pour Adulte Anthracite Taille Unique
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Plaque adaptatrice CarryMore II compatible avec XLC SY
24,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Xlc Ba-b09 Carrymore Ii Basket Noir Black

Offre la moins chère

Panier arrière XLC BA-B09 Carrymore IITransportez vos essentiels sans effort avec le panier arrière XLC BA-B09 Carrymore II. Ce panier élégant et robuste en aluminium offre un espace de rangement généreux (41x32x21cm) pour les courses, le matériel de travail ou les provisions de pique-nique. Doté d´un système de fixation rapide pour les porte-bagages arrière XLC CarryMore II et rétrocompatible avec CarryMore I, il se détache en quelques secondes. La grille fine maintient les objets en sécurité, et la poignée ergonomique assure un transport confortable hors du vélo, ce qui en fait un accessoire parfait pour les trajets urbains et les aventures de trekking.Transformez votre expérience cyclisteAméliorez votre vélo pour en faire une machine de transport polyvalente avec ce panier arrière haut de gamme. Conçu pour le cycliste moderne, le BA-B09 Carrymore II s´intègre parfaitement à votre routine quotidienne. Le génie du système XLC CarryMore II réside dans sa simplicité et sa sécurité. Un s
29,49 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)