Patte de derailleur arriere droite xlc do a25 aluminium

XLC Patte de dérailleur DO-A25 Aluminium

Patte de derailleur arriere droite xlc do a25 aluminium

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

XLC DO-A25 Puntera DE CAMBIO ALUMINIO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Xlc Dérailleurs Xlc Do A25 One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
19,28 €
Livraison à 3,99 €

Dérailleurs Xlc Do A25 One Size

Se renseigner auprès du vendeur
19,53 €
Livraison à 3,99 €

Patte de dérailleur arrière droite XLC do-a25 Noir

3-8 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 6,99 €
Patte de derailleur arriere droite xlc do a25 aluminium

Offre la moins chère

la patte de derailleur xlc do a25 est ideale pour proteger votre velo et ses composants en cas de collision concue pour se plier sous la force de l impact la patte de derailleur xlc do a25 se sacrifie pour proteger les pieces les plus cheres du velo cette patte en aluminium a trois trous est a la fois legere et resistante ce qui en fait un remplacement parfait et pratique en cas d urgence la patte de derailleur est facile a installer et suffisamment solide pour vous permettre de rouler l esprit tranquille en sachant que vous et votre velo etes en securite details pratique vtt route ville fixation a 3 trous matiere aluminium poids 17 g
13,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

XLC Patte de dérailleur, Do-a08 Pièces de Vélo Mixte, Noir ou Argent, Taille Unique
10,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Patte de dérailleur arrière droite DO-A24 Aluminium 2501170023
13,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Patte de dérailleur DO-A77 aluminium
21,71 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patte de dérailleur XLC DO-A21 Argenté
17,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xlc Pin Sinus/yucatan Derailleur Hanger Noir
36,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €