Xlc Do A62 Derailleur Hanger Noir

XLC Patte de dérailleur DO-A62 Aluminium Argenté 10x3x5 cm

Xlc Do A62 Derailleur Hanger Noir

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
17,49 €
Livraison à 2,99 €

XLC Mixte Schaltauge Do-a62 Pieces de Velo, silber, 10x3x5cm EU

2 à 3 jours ouvrés
19,64 €
Livraison à 3,99 €

Xlc Dérailleurs Xlc Do A62 One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
27,31 €
Livraison à 3,99 €

Patte de dérailleur arrière droite en aluminium XLC DO-A62 Noir

3-8 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Dérailleurs Xlc Do A62 One Size

Se renseigner auprès du vendeur
28,55 €
Livraison gratuite
Xlc Do A62 Derailleur Hanger Noir

Offre la moins chère

Continuez à rouler en douceur avec la patte de dérailleur XLC DO A62Une patte de dérailleur endommagée peut être synonyme de désastre pour votre sortie, entraînant un mauvais changement de vitesse, des sauts de chaîne et même une panne catastrophique de la transmission. Assurez-vous que votre vélo reste en pleine forme grâce à la patte de dérailleur XLC DO A62, fiable et durable.Cette pièce de rechange essentielle est conçue pour remplacer parfaitement la patte d´origine sur les vélos compatibles, restaurant des performances de changement de vitesse fluides et précises. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, la XLC DO A62 est conçue pour résister aux rigueurs des conditions de conduite exigeantes, offrant des performances durables et une tranquillité d´esprit sur les sentiers ou sur la route.Caractéristiques:Ajustement précis : Conçue pour correspondre parfaitement à la géométrie des vélos compatibles, assurant une installation sans faille et un alignement optimal du déraill
17,49 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC Patte de dérailleur, Do-a08 Pièces de Vélo Mixte, Noir ou Argent, Taille Unique
10,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Patte de dérailleur arrière droite DO-A24 Aluminium 2501170023
13,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Patte de dérailleur DO-A77 aluminium
21,71 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patte de dérailleur XLC DO-A21 Argenté
17,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xlc Pin Sinus/yucatan Derailleur Hanger Noir
36,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €