Xlc Pd-m31 Pedals Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales plateforme alu XLC Pd-m31 Noir 120x108x17 mm

5-7 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 6,99 €

Pédales plateforme alu XLC Pd-m31 Noir

3-8 jours ouvrables
65,19 €
Livraison à 6,99 €

XLC PD-M31 PEDALES PLATEFORME 120x108x17mm ALU NOIRES - 2501813665 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,74 €
Livraison à 4,90 €

XLC Pédales à plateforme en aluminium 120X108X17MM PD-M31

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
96,95 €
Livraison gratuite

XLC Pédales à plateforme en aluminium 120X108X17MM PD-M31

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
96,95 €
Livraison gratuite
Xlc Pd-m31 Pedals Argenté

Offre la moins chère

Pédales plates XLC PD-M31 - Adhérence et contrôle ultimes pour le VTTAméliorez votre expérience de pilotage avec les pédales plates XLC PD-M31, méticuleusement conçues pour les cyclistes qui exigent une confiance inébranlable et une connexion directe et puissante à leur vélo. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques (singletrack), que vous vous lanciez dans le bike park ou que vous partiez pour une épopée d´une journée entière, ces pédales offrent la stabilité et l´adhérence dont vous avez besoin pour repousser vos limites. La XLC PD-M31 est une pédale plate légère usinée CNC avec une surface d´appui spacieuse. Chaque pédale est équipée de 20 picots interchangeables. Pour une adhérence parfaite et une sécurité de conduite optimisée - pas seulement en descente. Cette combinaison de conception avancée et de construction robuste en fait un choix de premier ordre pour tout vététiste sérieux.Libérez Votre Potentiel grâce à des Avantages Clés : Adhérence et Confiance Inégalées : Dotée
53,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)