Xlc Mtb System Pd-s20 Pedals Argenté Double Side / Black / Silver

XLC Pédales VTT PD-S20 - Système double face - Noir/Argent

offres d'occasion à partir de

Xlc Mtb System Pd-s20 Pedals Argenté Double Side / Black / Silver

Prix total le moins cher
7 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC Pd-s20 Pièces de Vélo, Pédale Adulte-Mixte, Noir/Argent, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

XLC Pd-s20 Pièces de Vélo, Pédale Adulte-Mixte, Noir/Argent, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

XLC Pd-s20 Pièces de Vélo, Pédale Adulte-Mixte, Noir/Argent, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pédales XLC mixtes PD-S20 noir

Livraison en 24 heures
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Paire Pédales À Système pd-s20 Unilatéral Noir Shimano SPD 2501820820 XLC Pédale

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
34,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Xlc Pédales Xlc System Pedal Pd S20 One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
36,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pédales Xlc System Pedal Pd S20 One Size

Se renseigner auprès du vendeur
36,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC PD-S20 PÉDALES AUTOMATIQUES 100.5x63MM UNILATÉRALE NOIRE - 2501820820 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xlc VTT ATB - Rouge, 2501813107
71,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC PD-M12 - Pedales BMX - noir 2016 pedales vtt, Noir, Taille unique
76,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
XLC Pédales VTT Ultralight PD-M04 – Aluminium 99×70 mm – Noir/Argenté
20,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC Pédales vélo PD-M02 – VTT / Ville
17,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC PD-M14 - Pédales BMX - Bleu 2013 pedales VTT
135,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xlc Mtb System Pd-s20 Pedals Argenté Double Side / Black / Silver

Offre la moins chère

Pédales XLC MTB System PD-S20 : Conquérez les sentiers avec confiance et contrôleAméliorez votre expérience tout-terrain avec les pédales XLC MTB System PD-S20, un choix robuste et fiable pour tout vététiste recherchant des performances améliorées et une connexion sécurisée à son vélo. Conçues spécifiquement pour les exigences du VTT, ces pédales offrent un mélange parfait de durabilité, d´efficacité et de fonctionnalité conviviale, ce qui en fait une amélioration idéale pour les passionnés de sentiers et les aventuriers de l´all-mountain.Le principal avantage des PD-S20 réside dans leur système automatique, compatible avec la norme SPD largement utilisée. Cet engagement sécurisé permet un transfert de puissance supérieur à chaque coup de pédale, garantissant qu´aucune de votre énergie n´est gaspillée. Vous vous sentirez plus connecté et en contrôle, que vous gravissiez une montée raide et technique ou que vous naviguiez sur une descente rapide et fluide. La capacité de tirer vers le h
23,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)