XLC Disque de Frein BP, Sticker 2500392300

XLC Plaquettes de frein BP-D15 pour Avid Code Orange organique 2500392300

XLC Disque de Frein BP, Sticker 2500392300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison à 3,99 €

Plaquette de frein vélo à disque XLC Bp-O15 Avid Code, Code 5 Orange

3-8 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 6,99 €

Freins Xlc Disc Brake Pads Bp D15 One Size

Se renseigner auprès du vendeur
19,78 €
Livraison gratuite

PLAQUETTES FREIN XLC BP-D15 AVID CODE - 2500392300 - 4032191731070

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,17 €
Livraison à 4,90 €
XLC Disque de Frein BP, Sticker 2500392300

Offre la moins chère

1 jeu de plaquettes de frein à disque composé de 2 plaquettes Plaquette de frein arrière orange : revêtement organique pour toutes les conditions météorologiques Offre un équilibre entre les performances de freinage et le long kilométrage Compatible avec Avid Code Code 5 Code (jusqu'en 2010), code 5 (jusqu'en 2010)
12,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

XLC Plaquettes de Frein Pro BP de S16, 2500392505
16,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Plaquettes de frein BP de O20 2500393900
15,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Plaquettes de frein à disque BP-E35
20,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Plaquettes de frein à disque BP-O21 pour vélo mixte Noir 50 mm
15,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,96 €
XLC Plaquettes de frein à disque BP‑O03 organiques Noir 80 mm
15,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €