Plaquettes de frein XLC BP-S21 AVID ELIXIR/XX/XO

XLC Plaquettes de frein BP-S21 – Compatible AVID ELIXIR/XX/XO

offres d'occasion à partir de

Plaquettes de frein XLC BP-S21 AVID ELIXIR/XX/XO

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
12,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

XLC Plaquettes de Frein BP de S21, 2500395005

2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paire de plaquettes metalliques xlc bp s21 pour sram avid

24h
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pastilles Frein à Disque XLC bp-s21 Elixir et Xx Or Frittées 2500395005 XLC F

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
23,52 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC BP-S21 PLAQ.FREIN DISQUE AVID ELIXIR/XX/XO OR SINTER. - 2500395005 -

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Jeu de plaquettes de frein à disque AVID ELIXIR/XX/XO BP-S21

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
29,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Plaquettes de frein à disque BP-E31 Formula Mega ONE, R, RX
13,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Plaquettes de frein à disque BP-E35
20,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Plaquettes de frein à disque BP‑O03 organiques Noir 80 mm
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Plaquettes de frein BP de Sticker 2500393700
11,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC Coffret atelier Plaquettes de frein à disque BP-O07 Organiques 25 jeux
148,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plaquettes de frein XLC BP-S21 AVID ELIXIR/XX/XO

Offre la moins chère

Les plaquettes de frein XLC BP-S21 AVID ELIXIR/XX/XO sont frittées en métal doré et noir, idéales pour toute moto équipée de ce type de plaquettes. Cet achat comprend deux paires de freins à disque, suffisantes pour un remplacement complet des plaquettes avant et arrière. L'arrière de la plaquette de frein est doré, et la plaquette frittée est au revers et est conçue pour conserver de bonnes propriétés de freinage même à haute température.Caractéristiques :Utilisation : VTTPour AVID ELIXIR/XX/XO
12,45 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr