Paire de plaquettes metalliques xlc bp s32 pour magura mt2 4 6 et 8

XLC Plaquettes de frein BP-S32 pour Magura MT2/4/6/8 Dorées frittées

Paire de plaquettes metalliques xlc bp s32 pour magura mt2 4 6 et 8

Prix total le moins cher
24h
15,99 €
Livraison à 3,99 €

XLC BP-S32 PASTILL.FRENO MAGURA MT2,4,6,8 ORO SINT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,00 €
Livraison à 3,99 €

Plaquette de frein vélo XLC BP-S32 Magura Mt2,4,6,8 Or Sintermetall Doré

3-8 jours ouvrables
23,00 €
Livraison à 6,99 €

XLC Jeu de plaquettes de freins à disques synthétisés MAGURA MT2.4.6.8 BP-S32

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
32,60 €
Livraison gratuite

XLC Jeu de plaquettes de freins à disques synthétisés MAGURA MT2.4.6.8 BP-S32

32,60 €
Livraison gratuite
Paire de plaquettes metalliques xlc bp s32 pour magura mt2 4 6 et 8

Offre la moins chère

si vous cherchez a ameliorer la performance de vos plaquettes de frein et que vous utilisez des freins a disque magura alors ne cherchez pas plus loin que les plaquettes de frein a disque xlc bp s32 ces plaquettes sont concues specifiquement pour fonctionner avec les systemes de freins a disque magura suivants mt2 mt4 mt6 mt8 chaque produit contient deux plaquettes ou une paire cela suffit pour remplacer les plaquettes de frein avant ou arriere si vous devez remplacer a la fois l avant et l arriere vous devrez acheter deux jeux les plaquettes elles memes sont fabriquees a partir de materiaux frittes cette composition est utilisee parce que la plaquette peut conserver ses meilleures performances de freinage meme lorsqu elle est chaude ce qui la rend ideale pour les conducteurs sportifs qui ont besoin des meilleures performances details plaquette metallique pour les conditions les plus extremes la plaquette frittee conserve de bonnes proprietes de freinage meme a haute temperature compat
15,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

XLC Plaquettes de Frein Pro BP de S16, 2500392505
16,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Plaquettes de frein BP de O20 2500393900
15,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Plaquettes de frein à disque BP-E35
20,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Plaquettes de frein à disque BP-O21 pour vélo mixte Noir 50 mm
15,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,96 €
XLC Plaquettes de frein à disque BP‑O03 organiques Noir 80 mm
15,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €