Plateau XLC CR-M01 34T Direct Mount offset 6mm GXP XX1-X01-X0-X1-X9 Noir

XLC Plateau CR-M01 Montage direct 34 dents GXP décalage 6 mm Noir 2502860020

Plateau XLC CR-M01 34T Direct Mount offset 6mm GXP XX1-X01-X0-X1-X9 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
46,53 €
Livraison à 6,99 €

XLC CR-M01 PL.34D DM 6OFFS.GXP XX1-X01-X0-X1-X9 NE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,18 €
Livraison gratuite

XLC Vélo plateau vélo CR-M01 DIRECT MOUNT 6 MM OFFSET GXP XX1-X01-X0-X1-X9

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
73,86 €
Livraison gratuite

XLC Vélo plateau vélo CR-M01 DIRECT MOUNT 6 MM OFFSET GXP XX1-X01-X0-X1-X9

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
73,86 €
Livraison gratuite
Plateau XLC CR-M01 34T Direct Mount offset 6mm GXP XX1-X01-X0-X1-X9 Noir

Offre la moins chère

Anneau de chaîne en aluminium.Para montaje directo GXP.GXP XX1-X01-X0-X1-X10Convient pour le Cross Country, All Mountain, Trail et Downhill.
46,53 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Plateau XLC CR-A01 32 T Noir
35,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Plateau E-Bike CR-E13 Direct Mount 38 dents compatible Yamaha PW-ST
43,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
XLC CR-M01 PL.38D DM 6OFFS.GXP XX1-X01-X0-X1-X9 NE
48,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Plateau CR-A22 40 dents BCD 120 mm 4 trous SRAM 2x10V
32,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
XLC Plateau CR‑E02 Bosch 104 BCD 48 dents Noir
30,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €