Xlc Aluminium Carrier Rp R03 28´ Pannier Rack Noir Black Matt

XLC Porte-bagages RP-R03 Aluminium 28" Noir mat

Xlc Aluminium Carrier Rp R03 28´ Pannier Rack Noir Black Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC RP-R03 Porte-Bagages Noir Mat 28

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

XLC RP-R03 Porte-Bagages Noir Mat 28

Unknown
33,85 €
Livraison gratuite

Porte bagage arriere xlc rp r03 28 noir

24h
34,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

XLC RP-R03 Porte-Bagages Noir Mat 28

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

XLC RP-R03 Porte-Bagages Noir Mat 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

XLC RP-R03 P/BAGAGE 28 ALU P/ROUE ARRIÉRE MAX.25KG NR.MAT - 2500600700 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC RP-R03 Porte-Bagages Noir Mat 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,42 €
Livraison gratuite

Porte-Bagages En Aluminium RP-R03 Noir Mat 28 SB Plus 2500600700 XLC Vélo

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XLC Porte-bagages en aluminium RP-R04 3 tringles noir
22,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
XLC Porte-bagage en aluminium Lowrider LR-F02 SB Plus noir mat
24,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
XLC Porte-bagages Carry More RP-R11 Unisexe Noir Taille unique
30,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
XLC Carry More Porte-Bagages, Mixte, 2500603310, Noir, 24
41,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Porte-bagages Carry More Noir 26-28
27,11 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xlc Aluminium Carrier Rp R03 28´ Pannier Rack Noir Black Matt

Offre la moins chère

Porte-bagages XLC Aluminium RP-R03 28 : Votre partenaire fiable pour chaque voyageLibérez tout le potentiel de votre vélo avec le porte-bagages XLC Aluminium RP-R03, un équipement haut de gamme conçu pour la fiabilité, la polyvalence et la performance. Que vous naviguiez dans la jungle urbaine lors de vos trajets quotidiens, que vous vous lanciez dans une aventure de cyclotourisme de plusieurs jours, ou que vous fassiez simplement des courses, ce porte-bagages est conçu pour être votre compagnon fidèle. Il transforme votre vélo de 28 pouces en une machine capable de transporter des charges sans compromettre le style ou la maniabilité.Fabriqué en aluminium de haute qualité soudé avec précision, le RP-R03 offre l´équilibre parfait entre robustesse et légèreté. Sa construction solide offre une capacité de charge maximale impressionnante de 25 kg, vous donnant la confiance nécessaire pour charger vos sacoches avec des courses, des essentiels de travail ou du matériel de camping pour le wee
24,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)