Potence xlc st t02 reglable argent

XLC Potence réglable ST-T02 25,4 mm 120 mm argenté 0°/+60°

offres d'occasion à partir de

Potence xlc st t02 reglable argent

Prix total le moins cher
24h
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/120MM Plat

2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/120MM Plat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,03 €
Livraison gratuite

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/120MM Plat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,35 €
Livraison gratuite

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/120MM Plat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison à partir de 2,00 €

XLC ST-T02 POTENCE À ANGLE RÉGLABLE ALU 1"/22.2/120mm ARGENT - 2501524402 -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC Angle de potence ajustable en aluminium 1 ST-T02 22.2MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
40,10 €
Livraison gratuite

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/120MM Plat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Potence A-Head ST-T14 1 1/8" Ø 31,8 mm 95 mm Noir
17,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Potence Ajustable ST-T02 Modèle 1" 1/8 Noir Mat 100 mm SB-Plus 2014 Potence réglable
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Comp A-Head Vorbau ST-T14, 31,8 mm, 110 mm, Schwarz, verstellbar
17,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Comp Potence vélo réglable, 1 1/8" â 25,4 mm, 90 mm, Noir
22,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC St-m30 Potence réglable, Pièces de Vélo Mixte-Adulte, Noir, 28.6 cm
33,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Potence xlc st t02 reglable argent

Offre la moins chère

si vous cherchez a ajouter un peu de flexibilite a votre position de conduite la potence xlc st t02 aluminium est le choix ideal convenant parfaitement aux velos de ville et de trekking vous pouvez vous attendre a des centaines d heures de bonheur en selle avec cette elegante potence a plume grace a son angle reglable avec une plage de 0 a 60 la st t02 offre le type de flexibilite qui vous aidera a gerer les douleurs au dos aux epaules et au cou causees par une conduite dans une mauvaise position details potence en aluminium martele 2d potence pour ville angle reglable de 0 a 60 pour cintre o 22 2 mm diametre fouche o 1 longueur pivot 180 mm poids 320 g
25,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.