Xlc St T02 22.2 Mm Adjustable Stem Noir 100 mm / 0º/+60º Black

XLC Potence ST-T02 réglable 22,2 mm 100 mm 0°/+60° Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc St T02 22.2 Mm Adjustable Stem Noir 100 mm / 0º/+60º Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence xlc st t02 reglable noir

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC ST-T02 Schaftvorbau // winkelverstellbar, Ausführung:Schwarz (Ø 22,2 mm), Dimension:Länge: 100 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,96 €
Livraison gratuite

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/100MM NEGR

2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/100MM NEGR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison à partir de 2,00 €

XLC ST-T02 POTENCE À ANGLE RÉGLABLE ALU 1"/22.2/100MM NOIRE - 2501524200 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/100MM NEGR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,52 €
Livraison gratuite

XLC Angle de potence ajustable en aluminium 1 ST-T02 22.2MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,82 €
Livraison gratuite

XLC ST-T02 Pot.ANGULO Ajust.ALU 1"/22.2/100MM NEGR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Potence de vélo St-m25 65 mm Direction Unisexe
29,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC ST-GR01 POTENCIA FLOWBY MTB A-Head 1 1/8" 31.8 65 mm ALUMINIO Negro
44,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Potence A-Head ST-T14 1 1/8" Ø 31,8 mm 95 mm Noir
15,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - Accessoires vélo - Potence St-m25 55mm - Direction | Xlc
29,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Potence ajustable ST-T02 1 1/8" 25,4 mm 120 mm 0°/+60° Noir mat SB-Plus
20,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xlc St T02 22.2 Mm Adjustable Stem Noir 100 mm / 0º/+60º Black

Offre la moins chère

Trouvez votre position de conduite idéale avec la potence réglable XLC ST T02La potence XLC ST T02 offre une capacité de réglage inégalée pour les cyclistes urbains à la recherche d´une expérience de conduite confortable et efficace. Fabriquée en aluminium durable, cette potence vous permet d´ajuster avec précision la hauteur et la portée de votre guidon, assurant un ajustement parfait à votre style de conduite et à vos préférences uniques.Prenez le contrôle de votre confortDites adieu aux douleurs cervicales et à la fatigue des mains. La conception réglable du XLC ST T02 vous permet de personnaliser la position de votre guidon, favorisant une posture de conduite plus droite et ergonomique. Que vous préfériez une conduite tranquille ou un style de conduite plus agressif, cette potence s´adapte à vos besoins.Conçu pour la ville, prêt à toutConçu pour les exigences du cyclisme urbain, le XLC ST T02 est doté d´une construction robuste en aluminium qui peut résister aux rigueurs des trajet
18,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)