Xlc Retro 03 Dynamo Front Light Noir,Argenté

Xlc Retro Cl-d03 Dynamo Front Light Noir,Argenté

Xlc Retro 03 Dynamo Front Light Noir,Argenté

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

XLC 03 Phare Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite
Xlc Retro 03 Dynamo Front Light Noir,Argenté

Offre la moins chère

Éclairez votre chemin avec le charme classique et les performances fiables du phare avant dynamo XLC Retro CL-D03. Ce phare de vélo d´inspiration vintage allie parfaitement esthétique intemporelle et fonctionnalité moderne, offrant une expérience cycliste sûre et élégante. Parfait pour les trajets urbains, les balades tranquilles et tout ce qui se trouve entre les deux, le CL-D03 vous assure d´être visible et votre chemin bien éclairé, même les nuits les plus sombres.Alimenté par un moyeu dynamo, le XLC Retro CL-D03 élimine le besoin de piles, offrant une solution d´éclairage durable et sans tracas. Il suffit de le connecter à votre moyeu dynamo, et vous disposerez d´une source de lumière constante et fiable sans vous soucier de manquer de puissance ou de contribuer aux déchets de piles. Cette conception écologique s´inscrit dans un style de vie cycliste responsable, vous permettant de profiter de vos balades tout en minimisant votre impact environnemental.Le CL-D03 possède une constru
21,49 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC Phare CL-D04 – Dynamique à LED pour adulte – Argenté Taille unique
22,65 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Uni Retro Phare, Noir, 10 x 6 x 4 cm
24,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Éclairage avant Retro CL-F20 CrMo LED à piles
15,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XLC 30-LUX Kit D'Éclairage À Piles Pour Vélo Avec Lumière Avant Et Arrière
41,86 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite