Xlc Silikon Gr S31 Grips Noir 130 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeu de poignées vélo en silicone XLC GR-S31 Noir

3-8 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €

XLC GR-S31 Poignées en Silicone pour Adulte Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,58 €
Livraison gratuite
Xlc Silikon Gr S31 Grips Noir 130 mm

Offre la moins chère

Poignées VTT XLC Silikon GR S31 | Confort et contrôle ultimesÉlevez votre conduite avec les poignées VTT XLC Silikon GR S31. Fabriquées à partir de silicone à 100 %, ces poignées offrent un confort suprême et une absorption des chocs inégalée, filtrant les vibrations pour une expérience plus douce et sans fatigue. Leur surface ultra adhérente assure une prise en main inébranlable dans toutes les conditions, améliorant votre contrôle sur les sentiers difficiles. La conception ergonomique s´adapte à votre paume pour un ajustement personnalisé, éliminant les points de pression et améliorant la maniabilité. Légères avec seulement 62 g la paire, elles sont parfaites pour les cyclistes axés sur la performance à la recherche d´une sensation et d´une réactivité accrues. Améliorez votre poste de pilotage pour un confort et un contrôle ultimes.Amorti des vibrations inégalé pour l´enduranceDites adieu aux mains engourdies et à la fatigue du poignet, même lors des sorties les plus longues et les p
17,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC GR-S31 JUEGO DE PUÑOS DE SILICONA 130MM Rosa
19,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xlc Silikon Gr S31 Grips Noir 130 mm
17,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xlc Silikon Gr S31 Grips Jaune 130 mm
15,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xlc Silikon Gr S31 Grips Bleu 130 mm
15,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €