Xlc Sp-s13 100 Mm Dropper Seatpost Argenté 252-352 mm / 31.6 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Tige de selle télésc. sup XLC Sp-s13 352 100 - 31,6x352x100 mm

4 à 7 jours
126,70 €
Livraison gratuite

Tige de selle télésc. sup XLC Sp-s13 352 100 Noir

3-8 jours ouvrables
132,98 €
Livraison à 6,99 €

Tige de selle télescopique avec suspension déportée en aluminium SP-S13 31.6 352

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
192,20 €
Livraison gratuite

Tige de selle télescopique avec suspension déportée en aluminium SP-S13 31.6 352

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
192,20 €
Livraison gratuite
Xlc Sp-s13 100 Mm Dropper Seatpost Argenté 252-352 mm / 31.6 mm

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de VTT avec la tige de selle télescopique XLC SP-S13 100 mm. Cette tige de selle télescopique offre un contrôle et une adaptabilité inégalés sur les sentiers difficiles, vous permettant d´ajuster sans effort la hauteur de votre selle à la volée. Découvrez la liberté de descendre en toute confiance et de monter avec efficacité, grâce aux performances fluides et fiables du SP-S13.Le XLC SP-S13 possède une course généreuse de 100 mm, offrant une grande capacité d´ajustement pour conquérir des terrains variés. Que vous naviguiez sur des descentes abruptes, des montées techniques ou des sentiers monotraces fluides, cette tige de selle télescopique vous permet d´optimiser votre position corporelle pour un contrôle et une puissance de sortie maximum. L´actionnement rapide et facile permet des réglages de hauteur de selle quasi instantanés, vous assurant d´être toujours dans la position idéale pour surmonter le prochain obstacle.Fabriqué en aluminium durable et léger
115,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC Sp-S13 Tige de Selle Noir 31,6 x 392 mm
136,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de selle télescopique SP-S13 – 100 mm – 30,9 mm
159,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Tige de selle suspendue XLC SP-S13 Ø 31 Noir
109,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC SP-X12 MUELLE P/TIJA SP-S05/08 Medio 27.2 mm
2,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
XLC Ressort de rechange unisexe – 2502099010 – Noir – 70 kg – AV95 EU
8,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €