Xlc Cr-a03 Chain Tensioner Noir Black

XLC Tendeur de chaîne CR-A03 – Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc Cr-a03 Chain Tensioner Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC 2501106000 Pieces de Velo Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à partir de 19,90 €

XLC 2501106000 Pieces de Velo Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,26 €
Livraison gratuite

XLC 2501106000 Pieces de Velo Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

Tendeur cr-a03 16-20 Dents 68mm Aluminium 2501106000 XLC Pignon Fixe Piste

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
34,83 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC 2501106000 Pieces de Velo Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

XLC Tendeur de chaîne pour la fixation de la goupille en aluminium CR-A03

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
41,07 €
Livraison gratuite

XLC 2501106000 Pieces de Velo Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Tendeur Caoutchouc 2500691540 Roues Noir 10 mm x 450/600 mm
9,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC RP-X03 Sangle tendeur 2 Crochets 8 x 1000 mm Noir Accessoires Vélo Adulte Unisexe Multicolore (Multicolore) Taille Unique
7,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - TO-MT04 - Outils de Montage Multifonctions pour Vélo
11,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,20 €
XLC RP-X03 Sangle TENDEUR 2 Crochets 8 x 800 mm NEG.
2,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xlc Cr-a03 Chain Tensioner Noir Black

Offre la moins chère

Tendeur de chaîne XLC CR-A03 pour singlespeedLibérez tout le potentiel de votre conversion en singlespeed avec le tendeur de chaîne XLC CR-A03, une pièce de rechange essentielle pour tout cycliste souhaitant obtenir une transmission propre, efficace et fiable. Conçu spécifiquement pour les vélos convertis à partir de configurations à vitesses, ce composant haute performance résout le problème courant du jeu de chaîne sur les cadres modernes. Que vous construisiez un vélo urbain minimaliste, un vélo dédié de style fixie, ou que vous souhaitiez simplement l´expérience pure du single-speed, le CR-A03 est votre solution pour une gestion parfaite de la chaîne.Le principal avantage du XLC CR-A03 est sa capacité à fournir une tension de chaîne constante et précise. Ce guide de chaîne augmente la tension de la chaîne sur les cadres avec pattes verticales et est particulièrement adapté à un usage singlespeed. En éliminant le jeu, il empêche le risque de déraillement de votre chaîne, ce qui peut
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)