Xlc Sp-s14 120 Mm Icr Dropper Seatpost Argenté 282-402 mm / 31.6 mm

XLC Tige de selle télescopique SP-S14 – 120 mm – Ø 31,6 mm

Xlc Sp-s14 120 Mm Icr Dropper Seatpost Argenté 282-402 mm / 31.6 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Tige de selle télésc. sup XLC Sp-s14 402 120 Noir

3-8 jours ouvrables
132,98 €
Livraison à 6,99 €

XLC SP-S14 TIJA TELESC.SUSP.31.6 402 120 ICR AL.NE pour Cyclistes, idéal pour Upgrade vélo Pratique, compatibilité Pratique

Unknown
181,93 €
Livraison gratuite

Tige de selle télescopique avec suspension ICR en aluminium SP-S14 31.6 402 MM 1

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
192,20 €
Livraison gratuite

Tige de selle télescopique avec suspension ICR en aluminium SP-S14 31.6 402 MM 1

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
192,20 €
Livraison gratuite
Xlc Sp-s14 120 Mm Icr Dropper Seatpost Argenté 282-402 mm / 31.6 mm

Offre la moins chère

Tige de selle télescopique XLC SP-S14 120 mm ICRTransformez votre expérience et maîtrisez tous les sentiers avec la tige de selle télescopique XLC SP-S14 ICR. Cette amélioration essentielle est conçue pour le vététiste moderne qui exige performance, fiabilité et contrôle. Libérez tout le potentiel de votre vélo et gagnez la confiance nécessaire pour aborder des descentes plus raides, des montées techniques et des singletracks rapides comme jamais auparavant. D´une simple pression sur un levier, ajustez instantanément la hauteur de votre selle pour qu´elle corresponde parfaitement au terrain, vous assurant ainsi d´être toujours dans la position optimale pour la puissance dans les montées et une maniabilité maximale dans les descentes.La SP-S14 change la donne pour tout passionné de VTT. Son principal avantage réside dans la possibilité d´ajustement dynamique qu´elle offre. Le mécanisme télescopique souple offre un débattement généreux de 120 mm, vous permettant de baisser votre selle po
107,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC Tige de selle à suspension SP-S11 350 mm 31,6 mm Noir Mixte Adulte
52,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de selle SP-S07 31,6×350 mm 70-85 kg Noir
71,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC SP-O04 TIJA SILLIN 30.9mm 350mm CARBON.NEGRO
75,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de Selle pour Adulte - Unisexe - 2502064720 - Multicolore - Diamètre : 38,6 mm
12,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Tige de selle télescopique SP-T09 27,2 x 390 mm
107,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite